Стоматолог Лавринец Диана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лавринец Диана Сергеевна

Лавринец Диана Сергеевна - фотография

Врач Лавринец Диана Сергеевна принимает в Стоматологии АССТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Лазерное отбеливание

9 октября 2017 г.
Лечусь в этой клинике больше 10 лет, побывала почти у всех врачей. Именно здесь мне поставили такие коронки, которые до сих пор стоят как вкопанные в отличном состоянии. А раньше из-за проблем с деснами больше 2-х лет не держались - приходилось менять. Очень опытные и внимательные врачи-терапевты - Елена Анатольевна и Нелли Олеговна. Подготовка зубов к протезированию ведется ими серьезно и тщательно. Диана Сергеевна - чудесный человек и врач, одно удовольствие к ней ходить. Опытнейший ортопед - Ирина Викторовна, работу делает прекрасно. Хирург Середин - знающий, он сделал моему мужу имплант без проблем. А вот у нашей дочери побоялся удалять зуб в сложной ситуации, послав нас в районную больницу, где уже давно ничего не удаляют. Мы впустую потеряли день и сделали вывод, что он любитель перестраховываться, а для врача это как то выглядит не очень... Дочери потом удалили зуб в соседней клинике и без всяких условий. Мнение всей нашей семьи - клиника хорошая, специалисты в ней очень опытные. Стиль общения - спокойный и доброжелательный, ходить к ним и лечить зубы приятно. Если они делают работу, то это надолго и сделано на совесть. Цены средние, не высокие, но и не низкие. Но здоровый рот того стоит.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽