Стоматолог Сердюкова Наталья Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сердюкова Наталья Александровна

Сердюкова Наталья Александровна - фотография

Врач Сердюкова Наталья Александровна принимает в сети клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт.
Навыки:
Работа с коффердамом‚ эндомотором‚ пломбирование корневых каналов латеральной и вертикальной конденсацией,работа в оккулярах.
Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения.
Восстановление зубов современными пломбировочными материалами (композитами и компомерами).
Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики‚ дефектах твердых тканях зубов и зубных рядов (вкладки и виниры).

9 июня 2016 г.
Спасибо стоматологии Бьюти Лайн. Две недели назад делала реставрацию двух передних зубов. Пришлось прибегнуть к такой процедуре из за своей не внимательности… На мое счастье записалась к очень хорошему стоматологу Сердюковой Наталье Александровне. Провела консультацию, задавала вопросы, сложился приятный диалог, все объяснили доступным языком и в этот же день восстановили оба зуба. Сейчас они красивые и крепкие, даже не думала, что будет такой эффект!