Стоматолог Павлова Елена Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Павлова Елена Михайловна

avatar

Врач Павлова Елена Михайловна принимает в стоматологической клинике ВИТАРУС в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ по специальности «Стоматология»

2 ноября 2015 г.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору стоматологии Витарус Павловой Елене Михайловне. Мне требовалось установить зубные протезы. Я очень боялась, что искусственные зубы будут выглядеть ненатурально, сильно отличаться от своих. Также были страхи, от протезов будет ощущение присутствия во рту инородного тела. Спасибо Елене Михайловне за подробную консультацию, объяснение и, конечно же, за отличное лечение! Прошло еще немного времени с установки новых зубов, но мне очень комфортно, никаких неприятных ощущений, и выглядят протезы замечательно. Доктор дала рекомендации по уходу, что очень важно, назначил плановый осмотр. Надеюсь, что зубы прослужат мне долго!