Стоматолог Онтобоев Андрей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Онтобоев Андрей Николаевич - фотография
врач высшей категории

1 работа в портфолио
Врач высшей категории
Врач высшей категории Онтобоев Андрей Николаевич принимает в стоматологической клинике ЗУБАСТИК в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельнокерамических, металлокерамических, золотокерамических реставраций, проводит протезирование на имплантах, отбеливание и покрытие зубов защитным лаком, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы).

Онтобоев Андрей Николаевич: портфолио (1)

25 февраля 2020 г.
Первый раз провела лечение и протезирование у Андрея Николаевича, кажется, лет 13 - 15 назад. До сих пор поставленные им лично коронки стоят как новые. Год назад пришлось снова обратиться, на этот раз заболел зуб, я его запустила, пришлось удалить в городской поликлинике. Затем встал вопрос о дальнейшем лечении дёсен, было всё очень сложно, и я снова решила обратиться в "Зубастик" на ул. Коцюбинского. Андрей Николаевич встретил меня, как родную, осмотрел, составил план лечения, протезирование и имплантации, цены выбирал по максимальным скидкам, хотя лечение было дорогое, но "доктор зубастик" сам советовался, просматривал на компьютере панорамные снимки зубов, учитывал мою непростую ситуацию, можно ли поставить импланты, и в итоге поставили 4 импланта. Андрей Николаевич предоставил мне своих лучших специалистов-имплантологов и протезистов, да в итоге на какое-то время "Зубастик" стал для нашей семьи почти вторым домом, и мы все обзавелись отличными зубами: я, сестра, внуки и мама.