Стоматолог Багинова Ирина Батоевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Доктор Багинова И.Б. занимается лечением и профилактикой основных стоматологических заболеваний. Она в совершенстве владеет всеми современными методиками ведущих европейских и российских школ по обработке корневых каналов.

22 февраля 2020 г.
Я очень благодарна Ирине Батоевне! Начну с самого начала. У меня заболел зуб мудрости, и я решила, что настал тот день, когда его надо удалить и не тянуть кота сами знаете за что. Мне посоветовали доктора хирурга-стоматолога Багинову И. Б. в клинике "Зубастик" м. Ясенево. Я пришла, меня очень приветливо встретили в регистратуре, все документы быстро оформили, и приятный менеджер по работе с клиентами (Карина) меня провел к доктору. В клинике все очень чисто, что произвело на меня, человека настороженного, хорошее впечатление. Все процедуры проводились стерильными инструментами, которые вскрывались при мне. Мне сделали снимок зуба, взяли кровь из вены в пробирку, из которой сделали какую-то специальную "желейку". Сама процедура удаления заняла 30 минут. Потом мне на место удаленного зуба положили "желейку" и наложили пару швов. Причем все эти процедуры входят в стоимость. Я еще раз пришла к Ирине Батоевне через 5 дней, сняли швы и обработали ранку, замечу, повторный прием был бесплатно. Ирина Батоевна - профессионал своего дела и специалист высокого класса! Всем рекомендую хирурга-стоматолога Багинову И. Б. и клинику "Зубастик" м. Ясенево!