Стоматолог Кисловская Анастасия Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кисловская Анастасия Игоревна

Кисловская Анастасия Игоревна - фотография

Врач Кисловская Анастасия Игоревна принимает в Стоматологии СТЕЛЛС-СТОМ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 45 отзывами пациентов, из которых 45 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

В своей работе использует современные методики ортопедической стоматологии (полносъемное протезирование, бюгельное протезирование, замковые крепления, несъемное протезирование металлокерамикой, беметалловой керамикой, протезирование на имплантах различных систем).

27 августа 2017 г.
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Анастасия Кисловская устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Анастасия, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
20 июня 2017 г.
Врачи во «Дэнте» отменные, не разу не было проблем и нареканий. Советую своим родственникам и друзьям. Тем более что и по цене доступно, даже моя мама - пенсионерка, смогла себе позволить пролечить десны и кариес. Замечательная клиника в Москве! Врач Кисловская А.И. заслуживает отдельного внимания как лучший стоматолог, к которому я когда либо обращалась. И цены вас приятно удивят, и качество лечения очень высокое!
13 марта 2017 г.
Хочу выразить благодарность врачам Лале Самвеловне за лечение кариеса, по стоимости всего обошлось за 1 зуб около 3000 рублей, а это я вам скажу ооочерь бюджетно, и Анастасии Игоревне, за отлично подобранный цвет коронки за 7000 рублей. рекомендую.
27 февраля 2017 г.
Три месяца назад делал операцию по имплантации у Давида Гамлетовича, все прошло хорошо. Процесс заживления шел быстро и без осложнений. Вчера ставил коронки у доктора Анастасии Игоревны. На первый взгляд девушка хрупкая, но на деле, это мастер своего дела. Коронки подобраны идеально не только по цвету, но и форме зубов не отличить.
21 августа 2016 г.
Хочу поблагодарить врача ортопеда стоматологии Дента Кисловскую Анастасию Игоревну за чуткое отношение, внимательность и за качественную установку коронки из диоксида циркония.
21 сентября 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Нати,большое спасибо за краткий,но очень содержательный отзыв о нашем докторе.Анастасия Игоревна ведущий специалист нашей сети,именно поэтому результат и качество превосходны.Выполняйте рекомендации доктора и все будет хорошо.До свидания.
15 августа 2016 г.
Самые добрые слова к врачам. Внимание и качество работы а главное очень хорошая работа мед.сестры Марины. Хорошие профессионалы доктора.
18 августа 2016 г.
Добрый день . Спасибо вам огромное за ваши слова, нам действительно очень важно ваше мнение о нас . Желаю вам всего самого доброго и здоровья.
1 июля 2016 г.
Спасибо хорошим врачам за прекрасную работу!У меня был случай не из простых ,была операция по установке имплантата и пломбы и конечно гигиеническая чистка.Всем довольна!От души благодарю Григорян Давида , Кисловскую Анастасию и Кишмирян Лалу Самвеловну.Всего вам доброго!
29 июля 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Лала,мне как глав.врачу и вашему лечащему доктору очень приятно слышать,что вы довольны проведенными манипуляциями. Я от лица компании благодарю вас ,за доверие к нам.Наша компания лидер в Москве по установке дентальных имплантатов, мы стоим у истоков детальной хирургии в России и по праву можем сказать , что наш опыт основан на отдаленных результатах и клинических исследованиях.Соблюдайте рекомендации и не забывайте о профосмотре.Благополучия вам и вашей семье.
22 мая 2016 г.
Уважаемая Анастасия Игоревна Кисловская ваша научная и трудовая деятельность уверена, что является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вам на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо!
25 мая 2016 г.
Аня здравствуйте Анастасия Игоревна мастер своего дела, то что она делает это просто превосходная работа ! Не забывайте посещать нас на осмотр!