Стоматолог Кисловская Анастасия Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Кисловская Анастасия Игоревна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 45
Положительных: 45
Отрицательных: 0
Последний: 2428 дн. назад
45 отзывов
Кисловская Анастасия Игоревна - фотография
стоматолог-ортопед
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Врач Кисловская Анастасия Игоревна принимает в Стоматологии СТЕЛЛС-СТОМ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 45 отзывами пациентов, из которых 45 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

О стоматологе

В своей работе использует современные методики ортопедической стоматологии (полносъемное протезирование, бюгельное протезирование, замковые крепления, несъемное протезирование металлокерамикой, беметалловой керамикой, протезирование на имплантах различных систем).

Отзывы о докторе
(45)

Рейтинг: 5
Отзывов: 45
Положительных: 45
Отрицательных: 0
Последний: 2428 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Анастасия Кисловская устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Анастасия, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Врачи во «Дэнте» отменные, не разу не было проблем и нареканий. Советую своим родственникам и друзьям. Тем более что и по цене доступно, даже моя мама - пенсионерка, смогла себе позволить пролечить десны и кариес. Замечательная клиника в Москве! Врач Кисловская А.И. заслуживает отдельного внимания как лучший стоматолог, к которому я когда либо обращалась. И цены вас приятно удивят, и качество лечения очень высокое!
13 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачам Лале Самвеловне за лечение кариеса, по стоимости всего обошлось за 1 зуб около 3000 рублей, а это я вам скажу ооочерь бюджетно, и Анастасии Игоревне, за отлично подобранный цвет коронки за 7000 рублей. рекомендую.
27 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Три месяца назад делал операцию по имплантации у Давида Гамлетовича, все прошло хорошо. Процесс заживления шел быстро и без осложнений. Вчера ставил коронки у доктора Анастасии Игоревны. На первый взгляд девушка хрупкая, но на деле, это мастер своего дела. Коронки подобраны идеально не только по цвету, но и форме зубов не отличить.
21 августа 2016 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врача ортопеда стоматологии Дента Кисловскую Анастасию Игоревну за чуткое отношение, внимательность и за качественную установку коронки из диоксида циркония.
21 сентября 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Нати,большое спасибо за краткий,но очень содержательный отзыв о нашем докторе.Анастасия Игоревна ведущий специалист нашей сети,именно поэтому результат и качество превосходны.Выполняйте рекомендации доктора и все будет хорошо.До свидания.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2016 г.
1 2 3 4 5
Самые добрые слова к врачам. Внимание и качество работы а главное очень хорошая работа мед.сестры Марины. Хорошие профессионалы доктора.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2016 г.
Добрый день . Спасибо вам огромное за ваши слова, нам действительно очень важно ваше мнение о нас . Желаю вам всего самого доброго и здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2016 г.
1 2 3 4 5
Спасибо хорошим врачам за прекрасную работу!У меня был случай не из простых ,была операция по установке имплантата и пломбы и конечно гигиеническая чистка.Всем довольна!От души благодарю Григорян Давида , Кисловскую Анастасию и Кишмирян Лалу Самвеловну.Всего вам доброго!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Лала,мне как глав.врачу и вашему лечащему доктору очень приятно слышать,что вы довольны проведенными манипуляциями. Я от лица компании благодарю вас ,за доверие к нам.Наша компания лидер в Москве по установке дентальных имплантатов, мы стоим у истоков детальной хирургии в России и по праву можем сказать , что наш опыт основан на отдаленных результатах и клинических исследованиях.Соблюдайте рекомендации и не забывайте о профосмотре.Благополучия вам и вашей семье.
22 мая 2016 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая Анастасия Игоревна Кисловская ваша научная и трудовая деятельность уверена, что является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вам на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо!
25 мая 2016 г.
Аня здравствуйте Анастасия Игоревна мастер своего дела, то что она делает это просто превосходная работа ! Не забывайте посещать нас на осмотр!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв