Стоматолог Капустина Александра Маратовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Капустина Александра Маратовна

Капустина Александра Маратовна - фотография
главный врач
пародонтолог

Главный врач
Главный врач Капустина Александра Маратовна принимает в ЦЕНТРЕ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 17 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

29 января 2022 г.
Клинику мне посоветовали знакомые. Я доволен тем, что обратился сюда. Современная, клиентоориентированная, прекрасно оборудованная клиника. Сплоченный, дружный коллектив. В помещении очень чисто. Обслуживание ведется по высшим стандартам. Терапевтическое лечение проходил у Галкиной Екатерины, отзывчивая и внимательная. Вахитов Тимур провел мне имплантацию. Грамотный врач, кандидат медицинских наук. Использует знания доказательной медицины. Все прошло по плану. После операции мне выдали лист назначений с лекарствами и правилами ухода за полостью рта. Восстановительный период про шел хорошо. Протезирование мне предстоит у профессионала своего дела Пятницкого Евгения. Спасибо за поддержку и правильный настрой пациента Капустиной Александре, глав врачу клиники. С такой командой я уверен в результате.
31 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Наши врачи, действительно, специалисты высокого уровня, которые к тому же очень любят свою работу. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам лёгкой реабилитации. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
28 февраля 2021 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом, ведь приятно читать, когда знаешь чего ожидать. Утром проснулась с сильной зубной болью, ранее тоже болел, но тут прямо очень сильно. Позвонила в клинику, для меня нашли удобные время (не поздний вечер, а как можно раньше - полдень). Александра Маратовна сразу увидела все и поняла, что уже не спасти. Было принято решение - удалять, из-за запущенной кисты. Удалили быстро, качественно, без боли, недорого. :) Дали советы по уходу, чтобы быстро зажило. Предложили поставить имплант, пока думаю.
5 марта 2022 г.
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С уважением, администрация СК Эволюция

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽