Стоматолог Гасайниев Гасан Мяммаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гасайниев Гасан Мяммаевич

Последний: 2070 дн. назад
avatar
пародонтолог

Врач Гасайниев Гасан Мяммаевич принимает в Стоматологии АМБО-ДЕНТ-КЛАБ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Последний: 2070 дн. назад
29 июля 2018 г.
Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства! Дожив до лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но встал вопрос о протезировании верхних и нижних зубов. При первом обращении поняла, что зря боялась столько лет, В итоге пришла на консультацию к врачу Гасану Мяммаевичу . Он все детально рассказал по этапам работы и по стоимости. Гасан Мяммаевич- специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование зубов и назначили план лечения.Работа проделана длительная и сложная, не буду описывать подробности, но все проходило безболезненно и без отеков. Я считаю, что Это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна за проделанную работу. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Во время примерки протеза он так старательно, кропотливо, требовательно к себе подгонял протез под мою челюсть: линия улыбки, прикус- поистине ювелирная работа. Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе.
6 апреля 2018 г.
Гасан почистил канал и заложил лечебную пасту в канал зуба, предупредил, что будет болеть. После лечения зуб начал болеть невыносимо, на следующий день я принёс ему рентген зуба и сказал, что очень сильно болит, но он сказал, что так и должно быть нужно ждать ещё 2 дня, после лечения я сидел на обезболивающих Пенталгин, Кетанов, ешё на следующий день, а это была пятница боль была такая, что даже Пенталгин перестал помогать, я позвонил Гасану, объяснил ситуацию, но в очередной раз услышал от него, что так и должно быть нужно ждать до понедельника (ещё 2 дня) я не выдержал выпил Кетанов и пошёл на приём к другому врачу. Другой врач быстро вскрыл мне временную пломбу и обнаружил в канале, который лечил Гасан гной. Другой врач положил в зуб другон лекарство и зуб перестал болеть. Вот что было бы с гноем и моим зубом если бы я слушал Гасана, думаю ничего хорошего. Остерегайтесь этого врача. Не советую к нему ходить.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽