Стоматолог Шашкина Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шашкина Ирина Александровна

Шашкина Ирина Александровна - фотография
пародонтолог

Врач Шашкина Ирина Александровна принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Имплантация дентальная, миниимплантация терапия и хирургия сложная (взрослая, детская), реставрация, парадонтология, профессиональная гигиена Air-flow

26 июля 2022 г.
Лечу здесь зубы уже много лет. Ирина Александровна Шашкина-гениальный стоматолог, к тому же, все очень хорошо объясняет и даёт ценнейшие советы по уходу за полостью рта в домашних условиях. Советую!
25 января 2019 г.
Шашкина Ирина Александровна очень профессиональна и внимательна, огромное ей спасибо за её работу. Удачи в Новом 2019 годом! Всем мира и счастья!
23 июля 2018 г.
Стоматологией Семейных Скидок пользуемся всей семьей, все очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Шашкиной И.А. и врачу ортопеду Карапетяну А.К.- вот действительно у кого золотые руки: такие сделал зубы- артисты Голливуда отдыхают. Также хочу выразить особую благодарность медсёстрам, администраторам. Прекрасный подобрали коллектив. Обязательно буду рекомендовать Стоматологию семейных Скидок своим знакомым и друзьям. Спасибо!
27 июня 2018 г.
Шашкина Ирина Александровна лучший хирург, самые положительные впечатления, очень отзывчивый человек.
21 июня 2018 г.
Благодарю профессиональный коллектив в лице Карапетяна Артура Кареновича, Цибираева Мурата Варламовича, Шашкиной Ирины Александровне за отличную работу со мной. Администрации отдельное спасибо.
19 июня 2018 г.
Высокий профессионализм при сложном удалении зуба мудрости и прекрасный результат. Такие специалисты на вес золота. Здоровья и счастья Шашкиной Ирине Александровне!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽