Стоматолог Ордян Артём Георгиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 41 год

Стоматология МЕДА + м. Киевская
ул. наб. Бережковская, д. 20 В
Опыт 41 год
Врач Ордян Артём Георгиевич принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 41 год. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 40 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач-стоматолог общей практики, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит удаление, лечение и протезирование зубов любой сложности. Консультация и диагностика при воспалительных заболеваниях в околочелюстных мягких тканях, доброкачественных новообразованиях в челюстно-лицевой области, заболеваниях слюнных желез, переломах костей лицевого черепа, неврологических заболеваниях челюстно-лицевой области, заболеваниях височно-нижнечелюстных суставах. Стоматологическая помощь при любых осложнениях у беременных женщин.

14 февраля 2020 г.
Хочу поблагодарить доктора Ордяна. Артем Георгиевич удалил зуб "мудрости" за 5 минут. Это было похоже на шоу: я не заметила укола, вроде только начали осмотр, а все уже готово. Не было ни боли, ни каких-то некомфортных ощущений после удаления, даже отеков не было. Даже жалко, что это был мой последний зуб "мудрости". Надо было найти такого доктора раньше.
13 октября 2018 г.
Я обратился к врачу Ордяну Артему Георгиевичу в Стоматологию по ул. Санникова, 17 впервые больше пяти лет назад. Полностью доволен его работой, ведь он настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы вылечил мне не один зуб и был всегда вежлив, уважительно относился ко мне. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю его за прямые, умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
11 октября 2018 г.
Прежде чем попасть в клинику к Ордяну Артему Георгиевичу мне пришлось обойти еще четыре. ДИАГНОЗ был неутешительным, удаление двух задних верхних зубов. ЛЕЧЕНИЮ по словам всех врачей предыдущих четырех клиник зубы не подлежали. Мне 38 и как то с этим ПРИГОВОРОМ не хотелось мириться. Поэтому и пришлось обойти 4-е клиники надеясь, что появится врач-волшебник и скажет, что сможет помочь. Артем Георгиевич к счастью оказался тем врачом, который взялся помочь мне. Один зуб сразу сделал мне. Поставил коронки на два других-не отличить от настоящих. Другой очень сложный взялся лечить и благодаря своему профессионализму, опыту и методу-вылечил. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого опытного врача! Артем Георгиевич большое ВАМ СПАСИБО! Так же хочется поблагодарить медсестру Гульнару, за хорошее отношение к пациенту.
26 сентября 2016 г.
В сетевой клинике сказали, что нужно зуб удалить и поставить имплант))) Для меня сейчас дороговато... Друг посоветовал обратиться к доктору Ордяну - тот сказал, что сделает мне такой зуб, который будет самым крепким из всех моих зубов. Так и получилось! Почти за копейки! Сэкономил деньги, время и нервы! Рекомендую!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽