Стоматолог Савичева Екатерина Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Савичева Екатерина Валентиновна

Савичева Екатерина Валентиновна - фотография

Врач Савичева Екатерина Валентиновна принимает в сети семейных клиник НИАРМЕДИК в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

14 декабря 2016 г.
Мне повезло, что удалось найти хорошего стоматолога. Был на приеме у Екатерины Валентиновны несколько раз, т.к. были проблемы с пломбами, поставленными в другой клинике 2 годами ранее (новый кариес рядом практически с каждой пломбой). Понравилось внимательное отношение врача, подробные консультации, совершенно незаметные уколы анастезии. Практически вся работа была сделана в рамках страховки ДМС, только 1 зуб под страховку не попал, т.к. был значительно разрушен. Но врач спас и его - поставил керамическую вкладку,  сохранив при этом оставшиеся тонкие стенки и нерв. Зуб перестал болеть и выглядит теперь как новый :-) Работой врача очень доволен, рекомендую.
17 августа 2016 г.
Был у Савичевой 2 раза (4 и 11 августа 2016) залечил 4 зуба и сделал чистку. Все делал по страховке. Понравилось, что доктор после осмотра сразу сделала запрос в страховую, на что-то согласование дали, а на что-то нет. Сделал все, что было согласовано, а от того что не согласовали отказался. Доктор конечно настоятельно рекомендовала сделать все виды чистки,но я решил воспользоваться только тем, что было согласовано. Никаких проблем. Качеством лечения пока доволен, но время конечно покажет. Каких-то отрицательных моментов отметить не могу, а из того, что понравилось отмечу абсолютно незаметный укол анестезией, разъяснение проводимых манипуляций, точный подбор цвета материала, все довольно оперативно.
30 октября 2017 г.
Прошло больше года, как я лечился у Екатерины Валентиновны. Давно закончилась эта страховка и пришлось обращаться самому в платную к врачу,которого порекомендовали. Врач естественно осматривает состояние всех зубов, в том числе и тех которые лечила Екатерина Валентиновна, и спрашивает: "Кто Вам ставил пломбы?". Говорю, что по страховке делал, а что... "Очень хорошо сделано". Вот поэтому пишу снова отзыв, хочу поблагодарить Елену Валентиновну за качественную работу.
6 апреля 2016 г.
Откровенно разводит на деньги. С порога заявляет "нужны четыре вида чистки", "зуб разрушен больше чем на 50% и страховая вам это не покроет". В зубе крошечное отверстие даже без кариеса! Не сделав рентген она "на глазок" определяет степень разрушенности и назначает четыре чистки! Уж не знаю какой она там стоматолог, но за подобное отношение к больным надо сразу увольнять. Будем обращаться в страховую, потому что столь неприкрытый отъём денег приведёт к тому что у страховой клиентов не останется.