Стоматолог Садкевич Максим Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Садкевич Максим Олегович

Садкевич Максим Олегович - фотография

Врач Садкевич Максим Олегович принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛАЙН в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
от 750 ₽

30 ноября 2020 г.
Раньше в других клиниках легко соглашался на удаления зубов, сам запусках их, что лечить бесполезно. Печальный итог — только импланты, по другому никак. По совету жены пошел к Садкевичу М., вот специалист своего дела. Все разъяснил, подобрал технологию, которая на мои челюсти подходит, выполнил на Ура. Даже пришлось синус-лифтинг сделать, чтобы имплант крепче держался. Теперь смело могу советовать клинику и родственникам и друзьям.
14 марта 2020 г.
Лучшее место, где я когда-либо лечил зубы. За 2,5 года делал: лечение кариеса, удаление зубов мудрости, перелечивание корней(после лечения в распиаренных сетевых клиниках), коронка, брекеты- и всегда все было супер. Ованес Валтерович и Максим Олегович- очень крутые специалисты.
10 февраля 2020 г.
Вечером сильно заболел зуб мудрости, более менее терпимо стало только после обезболивающего. На следующий день записался онлайн на самое утро с 10 часов. Несмотря на то, что время работы с 10 часов, в 9 мне перезвонили и согласовали прием. В клинике очереди не было, врач осмотрел больной зуб и сказал, что зуб уже на стадии, когда в любом случае нужно удалять. После согласия сделали обезболивающее, минут через 5 оно подействовало и за 5—10 минут зуб был удалён. В процессе боли не ощущал. Мне сказ али, что так как зуб был не совсем запущен и ещё был достаточно крепким, чтобы за него можно было тянуть, то все прошло быстро и просто. Если бы терпел и обратился через месяц другой, все могло бы быть значительно сложнее и дольше по удалению. Так что не тяните с зубами, идите как можно раньше. Анестезию мне сделали бесплатно в качестве подарка. После всего подробно объяснили что делать дальше, какие лекарства принимать, и чего не делать, чтобы не было осложнений. Через неделю записался на повторный прием, чтобы убедиться, что все прошло хорошо. Сами приемы осуществляются бесплатно. Все в общем понравилось, огромное спасибо Садкевичу Максиму Олеговичу, буду обращаться и дальше по вопросам профилактических осмотров и лечения.
8 февраля 2020 г.
Огромная благодарность всем врачам клиники ДентаЛайн за замечательную и качественную работу. Проходила в клинике удаление, лечение и протезирование в 2018 году. Врачи относятся к своей работе со всей серьезностью. Цены разумные. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Мой сын тоже лечит зубы в этой клинике, вчера удаляли зуб мудрости у Максима Олеговича. Все прошло замечательно. Ованес Валтерович и Максим Олегович огромное Вам спасибо за Вашу работу.
28 августа 2019 г.
Врач сделал всё на высшем уровне, хорошо обезболил. У меня было довольно сложное удаление зуба. Остался доволен. Узнал о клинике недавно, искал стоматологию поблизости, зашел на сайт dentalain.ru, прочитал про специалистов, опыте работы, там же и записался. Садкевич М.О. меня принимал, он же удалял, скоро обращусь еще раз для снятия швов с зуба, меня всё устроило.
23 июня 2019 г.
Садкевич Максим Олегович — бог удаления зубов! удаляла у него сложную 6-ку и зловредную 8-ку с интервалом в 1 день. Такие сложные зубы Максим Олегович удалил как молочные зубы у ребенка! Была крайне удивлена его аккуратностью, быстротой и профессионализмом. После удаления не было никаких проблем- ни боли, ни отека, даже обычного недомогания не было. А на следующий день после удаления двух зубов я смогла полностью приступить к обычной жизни, только соблюдая рекомендации по выданной мне памятке. Мне есть с чем сравнить, так как ранее удаляла три 8-ки в других клиниках, это было так ужасно, что никак не могла решиться вырвать четвертую. Выражаю огромную благодарность Максиму Олеговичу за то, что уговорил и заверил, что все будет хорошо. И все прошло на высшем уровне! Очень рекомендую!!!!
18 марта 2019 г.
Лечусь в стамотологии ДентаЛайн, у доктора Садкевича Максима Олеговича, он профессионал своего дела. Удалял мне зубы и лечил кариес, всё без боли, очень довольна, всем рекомендую!
28 октября 2018 г.
Отличная стоматология)) выражаю благодарность) врачам, которые здесь работают) в особенности доктору Мовсисяну и доктору Садкевичу) аккуратно лечат зубки и всегда на позитиве)))

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽