Стоматолог Асерецкая Елена Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Асерецкая Елена Сергеевна

Асерецкая Елена Сергеевна - фотография
детский стоматолог
пародонтолог

Врач Асерецкая Елена Сергеевна принимает в Стоматологии VITART (ВИТАРТ) в Москве. Специализируется на терапевтии, детской стоматологии и парадонтологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

12 октября 2022 г.
Могу порекомендовать смело врачей клиники ВитАрт. Проверено всей моей семьёй! Это семейная клиника. Лечимся у Асерецкой Елены Сергеевны и дети у ортодонта Румянцевой Ольги Владимировны. Профессионализм, очень чуткое отношение. Перед ортодонтическим лечением прошли очень тщательное обследование, чтобы учесть все индивидуальные особенности прикуса. Очень важно, когда доктора объясняют все очень понятно и доходчиво для человека далёкого от медицины. Еще момент, есть время в расписании, нет времени, если нужна помощь всегда найдут возможность. Знаю не везде так ... Очень счастливы что нашли такую клинику, доверять врачу - это действительно огромная ценность!!!
23 сентября 2022 г.
Пришёл в ВитАрт с острой болью! Давно копились проблемы! И вот началось!!! Запись плотная, понятно, там где хорошие руки, все быстро разбирают, но меня приняли в этот же день, нашли местечко. Попал на приём к Асерецкой Елене Сергеевне. Оооочень все прошло на высшем уровне! Прошёл путь удаления и имплантации у Захарова Георгия, тут вообще один восторг и восхищение! Лечусь по сей день, сейчас уже начался процесс ортопедии у доктора Крысанова Эмиля Валентиновича. Гигиена, вообще космос , так как сочетание золотых рук , грамотности и новейших технологий! Кстати, все четко, администраторы записывают сразу по срокам ориентируют, все знают , что за чем идёт ( я про последовательность), всегда найдут удобное для Вас времяНо, отдельное спасибо администратору Наталье, ведь именно благодаря ей я попал в эту клинику. Вообщем люди, всем кому нужен действительно результат, здоровые зубы и красивая улыбка, идите в ВитАрт на Дровяном, ни разу не пожалеете!
23 февраля 2022 г.
Врачи опытные, квалифицированные. Лечили сыну (6лет) кариес у Асерецкой Е.С. все понравилось, он готов бежать к ней ещё)) рентген в кабинете-удобно, есть также КТ в клинике. Цены на КТ в два раза завышены(( врачи предлагают много доп.услуг, не дешёвых!

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания