Стоматолог Морозов Иван Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Морозов Иван Николаевич

Морозов Иван Николаевич - фотография

Врач Морозов Иван Николаевич принимает в Стоматологии MB SMILE (МБ СМАЙЛ) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2 июля 2018 г.
Жена отправила в эту стоматологию, спустя год мучений и хождения по всевозможным врачам "от Бога", которые только усугубили ситуацию. Был запущенный кариес на шестерке и семерке, вторичный кариес под старой, еще цементной пломбой, и воспаление от растущей восьмерки. Почему-то, в некоторых клиниках часто рассчитывают на то, чтобы сделать тебе посредственное лечение с тем, чтобы ты потом снова вернулся. Повторно, так сказать. Хорошо, что в итоге я обратился к доктору Морозову из данной клиники МБ Смайл. Не ожидал, что когда-то смогу проснуться утром, почистить зубы и выпить кофе, ни разу не сморщившись от боли или дискомфорта. Конечно, лечение заняло время, но оно того стоило. Хорошая клиника, спокойные и позитивные ребята там работают. По деньгам вышло, возможно, немного дороже, чем в некоторых других "заведениях", где я был до этого. Но зато дали гарантию на проделанную работу. Мне нравится.