Стоматолог Сильвестрова Анна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сильвестрова Анна Сергеевна

Сильвестрова Анна Сергеевна - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач
Стаж: 22 года

Стоматологическая клиника ИНДЕНТ м. Парк Победы
5/5 7 отзывов ул. Дениса Давыдова, д. 7/ул. Генерала Ермолова, д. 8
Главный врач
Врач высшей категории
Опыт 22 года
Кандидат мед.наук
Главный врач высшей категории Сильвестрова Анна Сергеевна принимает в стоматологической клинике ИНДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Опыт подтверждён 34 отзывами пациентов, из которых 34 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

Владеет всеми видами восстановления зубов, а также всеми методиками эстетической стоматологии (элайнеры, виниры, отбеливание) Приоритетом в работе является максимальное бережное отношение к зубам, а также помощь в преодоление страха лечения зубов. В сферу интересов входит комплексный подход к лечению проблем полости рта и височно-нижнечелюстного сустава совместно с врачами остеопатами-кинезиологами. Полная эстетическая и функциональная реабилитация зубочелюстной системы, восстановление зубов тонкостенными винирами, отбеливание зубов любыми методиками, перемещение зубов на элайнерах, восстановление жевательной эффективности на металлокерамических и циркониевых коронках, протезирование на имплантах, лечение кариеса и некариозных поражений зубов.

16 октября 2023 г.
Когда я попыталась надломить грецкий орех зубами, то в результате один зуб откололся. Я искала где сделать реставрацию, нашла по отзывам клинику ИнДент. И меня записали к Сильвестровой Анне Сергеевне. Она меня приняла, успокоила, что такая ситуация не новая и легко исправляется. Отреставрировала мне зуб и взяла с меня обещание, что я больше не буду грызть зубами орехи. Врач приятный , а результат мне понравился.
14 октября 2023 г.
Моя дочь на выходных подскользнулась на детской площадке, упала и сломала два передних зуба. Не знала как и в школу идти, не улыбнутсья нельзя -ничего, и написала Анне Сергеевне. Она приняла нас на реставрацию и восстановила два ее зубика. Моя дочь осталась довольна и больше всего она осталась рада, что сможет теперь пойти в школу и не будет скрывать свою улыбку.
14 сентября 2023 г.
Прочитала отзывы на этом сайте, нашла доктора в соц.сети. Следила за ней месяц, просто потому что интересно было. И в итоге у мужа заболел зуб и он меня просит: запиши меня к стоматологу. Я не долго думаю записываю к Анне Сергеевне, и так как было время свободное поехала с ним на прием. Сидела ждала его в коридоре час и познакомилась с доктором вживую. Очень приятная улыбчивая женщина,муж тоже остался доволен лечением. Ему было не больно, лечение прошло аккуратно. Прошел месяц после приема и пломба не отвалилась, зуб не болит. Так что доктора рекомендую
8 сентября 2023 г.
У Анны Сергеевны сделали виниры всей семье: сначала мне, потом спустя год мужу, через два месяца маме. Всегда процесс не занимал дольше двух недель, все было быстро. Опозданий, накладок тоже не было. Цену Анна Сергеевна озвучивала в начале, и она в конце не была больше , все сходилось. Рекомендую как честного и добросовестного врача, которому можно доверять
27 августа 2023 г.
Когда я пришла на прием меня встретила врач, отвела к себе в кабинет, поинтересовалась моими жалобами, осмотрела все зубы,сфотографировала их и на большом мониторе показала где и в каких местах проблемы. После чего я легла в кресло, мне вкололи укол (было не больно) и потом стали сверлить зуб. Было очень комфортно, так как я ничего не чувстовала, а все слюни и то, что спиливал врач – второй врач держал трубку которая все высасывала. Я просто пролежала так около часа и лечение было окончено. По цене было недорого. Врач приятная, доброжелательная и позитивная.
24 августа 2023 г.
Я любительница грызть орехи, семечки и все твердое. И до 30 лет ни разу зуб не ломался из-за этого. А на днях отскочила половина зуба, и ладно бы он просто сломался – он болел ужасно. Я сразу позвонила давно знакомому врачу – Анне Сергеевне и записалась на прием. Она осмотрела зуб, за час отреставрировала его. Это было совсем не больно, я даже ничего не чувствовала. Дала мне врачебные советы, в том числе и про орехи, потом мы еще поболтали минут 10 и я пошла домой. Все прошло отлично
17 августа 2023 г.
Я привела к доктору мужа, он до этого боялся зубы лечить. Сейчас же после трех приемов за неделю с Анной Сергеевной он понял,что лечить можно и без боли. И уже нормально относится к приемам стоматолога, без страха.
13 августа 2023 г.
Мое знакомство с доктором было весьма необычным. Я сначала наткнулась на ролик на ютубе, затем на еще один. И давно мечтала о винирах. После этих роликов еще больше загорелась. перешла посмотрела отзывы по доктору и решила что можно просто придти на консультацию и попробовать, познакомиться. На первой консультации все так понравилось, что я сразу и оплатила виниры, потом ждала гдето неделю пока их сделают. Завтра пойду на прием будем устанавливать. Всем довольна!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽