Стоматолог Гончаров Максим Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гончаров Максим Александрович

Гончаров Максим Александрович - фотография

Врач Гончаров Максим Александрович принимает в стоматологической клинике ЗУБРЁНОК+ (ЗУБРЁНОК ПЛЮС) в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 июля 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу клиники «Зубренок» в Москве Гончарову Максиму Александровичу. Уже несколько лет моя старшая дочь является пациенткой этого врача. То, что он профессионал своего дела - это очевидно. Свою работу делает всегда качественно, длительно, но скрупулезно. Зубы лечит только под микроскопом. Моя дочь нашла с ним общий язык. Скоро ей 18 лет, и мы уйдем из детского отделения во взрослое, но только к нашему любимому и внимательному Максиму Александровичу. Хотела давно написать отзыв про этого замечательного доктора, но все было некогда. А пломбы, поставленные Максимом Александровичем, не отличишь от настоящих зубов, настолько это профессионал своего дела.
21 июля 2020 г.
Лечился у Максима Александровича. Доктор спокойный, уравновешенный, быстро объяснил суть проблемы, понятно рассказал, как будет лечить. Анестезию сделал так, что я даже не заметил. Лечил под микроскопом, резиновым платком коффердамом, долго, но обстоятельно. Зуб (а точнее, что от него осталось) восстановил круто, цвет подобрал так, что саму работу как-то отличить от естественного зуба просто невозможно. На приеме спокойный, шутит, в общем, оставляет только самые положительные впечатления. На серьезное стоматологическое лечение советовал друзьям только его.