Стоматолог Пекли Глеб Фридрихович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пекли Глеб Фридрихович

Пекли Глеб Фридрихович - фотография

Врач Пекли Глеб Фридрихович принимает в центре эстетической стоматологии INSMILE (ИНСМАЙЛ) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

22 апреля 2016 г.
Не скажу, что у меня зубы были совсем в плачевном состоянии, но внешним видом своих зубов я был всегда недовольна, в первую очередь из-за скола на переднем зубе. Виниры ставили в клинике на 4 передних зуба, стоматологов очень боюсь, так как всегда попадались с не особо хорошим отношением, тут же врачи просто замечательные, особенно хочется отметить основателя клиники Глеба Пекли, успокоят и все расскажут в подробностях, время пролетало быстро. Результат получился лучше, чем я себе представляла. Переживала, что зубы станут очень чувствительными, но все в порядке с этим моментом, могу без проблем есть и пить и горячее и холодное.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽