Стоматолог Пилишвили Марина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пилишвили Марина Владимировна

Пилишвили Марина Владимировна - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории
Врач высшей категории Пилишвили Марина Владимировна принимает в сети многопрофильных медицинских центров MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

18 января 2016 г.
В этой клинике работает отличный хирург Марина Владимировна Пилишвили! Вообще от первой встречи были двоякие ощущения. С одной стороны решила мою проблему, но вот о таких методах лечения я еще не слышал. В общем у меня зуб мудрости лезет. Уже оч давно. Я мотаюсь из города в город..думал вообще запустил зуб. Гарь такая во рту стояла.. Месяца три назад попал к ней. Она мне какой-то кармашек в десне вырезала, чтоб зубу было куда расти. Сейчас все отлично. Сказала, если будет мешать - вырвем. А пока пусть будет. А как человек вообще очень позитивная и доброжелательная. Самое главное -не болит!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽