Стоматолог Тырин Сергей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тырин Сергей Николаевич

Тырин Сергей Николаевич - фотография

Медицинский центр ЮНИМЕД-С м. Юго-Западная
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Врач Тырин Сергей Николаевич принимает в медицинском центре ЮНИМЕД-С в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов

Награды

Тел./whatsapp/viber +7(926)734-14-32

Instagramm: doctortyrin

13 мая 2016 г.
Добрый день! Меня зовут Наталия. Вот уже 2 года я слоняюсь по различным клиникам в надежде залечить один несчастный зуб!!! Было выстрадано много и средств было потрачено не меньше. И вот, я пожаловалась подруге и она мне порекомендовали Сергея Николаевича Тырина, девушка обещала, что если он не поможет, значит задача не решается принципе... Не буду долго расписывать хвалебные строки, НО! Не смотря на молодость он стоматолог с большой буквы! Очень благодарна за то, что кушать могу теперь всегда, везде и всё подряд))))))
8 февраля 2016 г.
Впервые пришла к Сергею Николаевичу 3 года назад и с тех пор обращаюсь за помощью только к нему, так как свою работу он всегда выполняет на высшем уровне: установленные им пломбы долговечны и их даже не отличить от настоящего зуба. А самое главное, лечение проходит практически безболезненно. Сергей Николаевич приветлив, внимателен и всегда прислушивается к своим пациентам. Хочу особенно отметить индивидуальный подход к каждому пациенту: благодаря Сергею Николаевичу открыла для себя систему отбеливания зубов, идеально подходящую именно мне. Спасибо Сергею Николаевичу за его труд!
19 декабря 2015 г.
Здравствуйте! Я наблюдаюсь у Сергея Николаевича уже два года, пришлось ему исправлять некоторые ошибки врачей, у которых я лечилась раньше. Сожалею, что раньше не встретила такого внимательного и профессионального доктора, многие зубы не пострадали бы от некачественного лечения. Очень хорошо Сергей Николаевич перелечил каналы, пломбы поставил, что не отличить, где они. По рекомендации доктора поставила коронки на 4 зуба (работа очень качественная). Все лечение всегда было безболезненным. Спасибо, доктор, за ваши "золотые руки"! До скорых встреч!
8 ноября 2015 г.
Я отношусь к категории граждан, которые на все находят время и деньги-на все, кроме СТОМАТОЛОГА, оставляя посещение этого специалиста на самый крайний случай - "когда жареный петух клюнет".. и вот, я, собравшись с духом и, спустя месяцы раздумий поплелась к "внушающему страх" врачу. Пошла по рекомендации своих родственников именно к Тырину С.Н. Жуткая трусиха с полным ртом развалившихся в пух и прах после трех родов зубов, абсолютно уверовав в 100% возможность возникновения анафилактического шока от анестезии, я плюхнулась в кресло. Скажу сразу - это удовольствие для тех, кто не гонится залепить себе всю челюсть пломбами за 1 час. Зажмурившись от ужаса...пришлось, на удивление расслабиться! Доктор оказался очень внимательным, учел все пожелания и просьбы, несмотря на всю сложность работы, опытным и квалифицированным специалистом. Три часа в кресле пролетели незаметно, замечательно работает с микроскопом. Просто волшебник! Спас всю челюсть, все залечил и восстановил. Хожу к нему по сей день и собираюсь ходить дальше!!!всем советую)
26 октября 2015 г.
Меня зовут Арман, я работаю в сфере продаж. Человек который занимается этой деятельностью должен выглядеть с иголочки, и единственное что не позволяло мне выглядеть на 100% это моя улыбка. Друг порекомендовал обратиться к стоматологу Тырину Сергею Николаевичу. Сначала я несмотря на отзывы не доверял доктору, он достаточно молодо выглядит, но в итоге Сергей завоевал мое доверие, объясняю почему, потому что этот врач профессионал своего дела, и он нацелен на долгосрочный качественный результат. я делал у него коронки и виниры, пришлось конечно не один раз походить на примерки, но зато сейчас уже спустя 3 года зубы ничуть не потеряли былого блеска! почему я вдруг вспомнил спустя 3 года об этом, ну во первых потому что сложно судить о долгосрочности работы когда вам только поставили зубы, а во вторых Сергей заботится о своих клиентах и раз в полгода я прохожу у него ТО, что бы моя улыбка служила мне верой и правдой еще много много лет. Огромное спасибо Сергею!!!
7 октября 2015 г.
Я обратилась к Сергею Николаевичу по рекомендации знакомой пару лет назад. Врач приятно удивил очень внимательным отношением, полным предоставлением информации о этапах лечения с предложением нескольких вариантов, ответил на все мои вопросы. Видно, что врач заинтересован в долгосрочном положительном результате у пациента, а не в краткосрочном эффекте и продаже дополнительных услуг и материалов. После окончания лечения я не испытываю никаких проблем, так как лечению было проведено профессионально, и планирую обратиться к Сергею Николаевичу по поводу отбеливания. Если вы хотите наблюдаться у врача, которому доверяете, рекомендую Сергея Николаевича!
6 октября 2015 г.
Отличный доктор, внимательный, мастер своего дела, вылечил мне 4 зуба, один из них сложный лечил с применением микроскопа, поставил 3 коронки, 1 имплант, 1 зуб удалил, делал отбеливание. Я остался доволен его работой. Рекомендую всем кого интересует качество а не скорость. В настоящий момент регулярно наблюдаюсь у Сергея.
28 августа 2015 г.
Очень боюсь врачей, особенно стоматологов с этими устрашающими инструментами в руках. По рекомендации друзей обратился к врачу-стоматологу Тырину Сергею, который трудится на данный момент в клинике "ТИП-ТОП" на Мичурино. Лечил свои зубки. Выражаю огромную благодарность Сергею и отмечу его как крайне аккуратного и заботливого профессионала. Персонал клиники в целом на "5+"! Буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽