Стоматолог Холодова Наталья Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Холодова Наталья Владимировна

Холодова Наталья Владимировна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Холодова Наталья Владимировна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

7 мая 2021 г.
Благодаря походам в клинику доктора Осиповой и хорошему ортодонту - Холодовой Натальи - моей улыбке сейчас завидуют! Когда только начала лечение прозрачными каппами (элайнеры) мне показали виртуальный план лечение и планируемый результат, но не смотря на это, я не верила, что так классно получится - зубы все ровные красивые стали!  Я очень довольна, что обратилась сюда!  Всем рекомендую ортодонта Хородову и делюсь положительный опытом лечения!
23 марта 2021 г.
В стоматологию Осиповой пришла по совету знакомых. Недавно начала лечение у Холодовой, ортопед хороший! Но к сожалению для исправления прикуса нужно было удалять все зубы мудрости... В связи с чем, сейчас хочу поблагодарить хирурга Баранова Александра за благополучное удаление зубов мудрости - быстрое и без последствий! Еще хочу отметить медсестру Оксану за проявленную заботу)))
11 февраля 2021 г.
Хочу отметить стоматолога Борискину Галину, как прекрасного стоматолога. На первом приеме она аккуратно и деликатно мне все рассказала про зубы и выявила все проблемы, остался у нее лечить зубы. Мне понравилось ее отношение ко мне, хотя я лечил зубы по страховке, ранее обращался в другую клинику, там мне не понравилось отношение - небо и земля. Она вылечила мне все зубы и хочу ее поблагодарить за хорошую работу! Сейчас я начал здесь же, в клинике Осиповой лечение у ортодонта Холодовой Натальи, лечение с помощью элайнеров, рад, что можно сейчас обойтись без брекетов. Всему коллективу клиники Осиповой привет!
21 февраля 2020 г.
Выражаю большую благодарность всему персоналу Клиники доктора Осиповой! Спасибо большое Холодовой Наталье Владимировне за красивую улыбку, терпение и профессионализм! А также стоматологам-терапевтам и хирургам за здоровые зубы! Также хотелось бы отметить очень добрых и учтивых администраторов, всегда помогут и позаботятся! К Вам всегда хочется вернуться!
6 мая 2019 г.
Для исправления прикуса моей 18-ти летней дочери выбрала стоматологию Осиповой. Была наслышана о качестве работы данной клиники. Изначально, для того что бы исправить прикус пришлось все четыре зуба мудрости удалить. Идеально! Реально идеально это сделал Александр Геннадьевич Баранов. Зажило все просто мгновенно. Сейчас уже, планово посещаем Холодову Наталью Владимировну, для коррекции самих брекетов. Очень сильно всем довольны! Спасибо и рекомендуем!
1 марта 2019 г.
Уважаемые руководители клиники! Выражаем благодарность доктору-ортодонту Холодовой Н.В. от семьи Степановых. Мы приводим на прием наших дочерей Анну и Анастасию уже несколько лет и всегда очень довольны высоким профессионализмом доктора и внимательным отношением к нам. Хотим пожелать доктору и всей клинике процветания и удачи в Новом Году! Просим премировать Холодову Н.В. С уважением, Степанов М.В. Надеемся и впредь всегда на нашу дружбу.
6 декабря 2016 г.
Большое спасибо доктору Холодовой Наталье Владимировне за ее внимательность, выдержку, терпение и высокий профессионализм! Всегда приятно с ней общаться. Отзывчивый, чуткий человек и очень симпатичная женщина!
1 июля 2016 г.
У ребенка был немного нарушен прикус и неровные зубы. Посоветовали у Холодовой поставить пластины. Думала, что мой ребенок будет капризничать и бояться врача, но я глубоко ошибалась! Поставили нам съёмные пластины. Периодически ходили на прием в течении 1,5 года. За это время зубки подравнялись, прикус выправился и все стало отлично)) Очень понравилось отношение к детям всего персонала клиники. В будущем буем обращаться к ней, если конечно при рождении второго ребенка будет подобная проблема… У нас это наследственное к сожалению, но ничего, спасибо врачу!!!