Стоматолог Столяров Сергей Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Столяров Сергей Владимирович

Столяров Сергей Владимирович - фотография
гнатолог
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 22 апреля в 09.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

23 сертификата

Расписание врача

Врач Столяров Сергей Владимирович принимает в стоматологической клинике ЛИЧНЫЙ ДОКТОР в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии, имплантологии и гнатологии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 23 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Награды

Награжден медалью отличника стоматологии СТАР
Победитель Полуфинала Универсиады интернов по эстетической стоматологии — 2011.

22 апреля 2021 г.
Так случилось, что расколол зуб... пришлось идти на удаление. Обратился в клинику Осиповой, на консультации мне предложили сразу ставить имплант при удалении, чтобы не терять время. Хирург Баранов А.Г. все сделал профессионально, а через два месяца Столяров С.В. поставил зуб. Рад, что все так быстро и профессионально прошло, сейчас зуб стоит, как-будто операции и не было! Еще понравилось, как медсестра Оксана помогала врачам, очень нежно и заботливо)))
23 апреля 2019 г.
Мне 65 лет, но я очень активный и работающий человек. Поэтому всегда хочу быть, так сказать «в форме».По совету дочери обратилась в стоматологию Осиповой. Очень длительный процесс восстановления, так как зубы были не в очень то хорошем состоянии. Огромное спасибо Александру Баранову за идеальное удаление плохих зубов и Столярову Сергею за протезирование на имплантатах немецких . На одной челюсти просто коронки, на нижней -протез, который не слетает. Чувствую себя лет на 20 моложе!
5 декабря 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники, а в особенности доктору Столярову Сергею Владимировичу, ассистентам и администраторам Наталье и Любови. Лечение в вашей клинике - это не просто прохождение необходимых процедур, а и отдых, радость от общения с чужими, внимательными, гуманными сотрудниками. Вы дарите людям здоровье и красоту. Спасибо!
23 апреля 2017 г.
Моя мама попросила оставить отзыв. В клинике доктора Осиповой она пришла на прием к Сергею Владимировичу (до этого она долго искала ортопеда) она сразу понравился маме. Внимательный, опытный доктор предложил маме-она уже в возрасте, протезы по специальной цене. Протезирование понравилось, всё удобно и хорошо. В клинике как оказалось хорошо продуманы акции
2 марта 2017 г.
По совету своей знакомой протезировалась в клинике на Островитянова. Протезированием занимался Сергей Владимирович. На первом приёме дал полную, подробную консультацию без всяких не понятных медицинских терминов. Молодой, приятный молодой человек предложил поставить керамические коронки и бюгельный протез. Приятно было лечение и просто общение с доктором. Аккуратно, не торопливо проходило протезирование. Коронки и сам протез очень хорошо сочетаются с моими родными зубами. Привыкла я очень быстро к новым протезам. Они удобные и красивые. Коронки тоже настоящее чудо. Наконец могу кушать любую пищу. Жизнь у меня началась как в детстве после выпадения молочных зубов, радость и приятные ощущения))) Хоть я и не молодая, но все же! Столяров удивительно приятный, добрый человек и опытный врач
9 февраля 2017 г.
Хочу поделиться опытом лечения и протезирования в стоматологической клинике доктора Осиповой! На свой юбилей решила выглядеть и быть не отразимой. О этой стоматологии и о Сергее Владимировиче знала уже давно, но так скажем зубы не болели и не было необходимости ехать на лечение. Время пришло пообщалась со специалистом и посел подробной консультации нужно было подготовить к протезированию. Пролечила сначала зубы у врача и потом поставила металлокерамические коронки на весь рот. На протезирование ушло много времени, но результат очень впечатляет. Коронки удобные и красивые. Огромное Спасибо
25 мая 2016 г.
Хотелось бы оставить положительный отзыв после посещения клиники доктора Осиповой. В данной клинике мне устанавливали импланты и коронки. Отмечу, что у них удобно расположены отделения (по крайней мере для меня) везде отдельный вход. В стоматологии уютно и комфортно находится. В общем импланты устанавливал Александр Геннадьевич Баранов, а коронками занимался Сергей Владимирович Столяров. Перед обоими услугами мне посчитали всю стоимость лечения и составили план самого лечения, все устроило и я согласился. Стоимость услгу не изменилась в процессе лечения (как к сожалению бывало в других стоматологиях). Получилось недорого и качественно. Оба врача работали внимательно и профессионально. Очень доволен новыми зубами спасибо!
19 мая 2016 г.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Осиповой Ларисе , руководителю клиникой за высокий профессионализм, умелый подбор квалифицированных кадров и организацию их работы на должном уровне, за создание атмосферы доброжелательности, чуткости и внимания к пациентам; врачам Столярову Сергею, Наталье Николаевне за их профессионализм, отличную работу и прекрасные душевные качества, а также обслуживающему персоналу за культуру и четкое выполнение своих обязанностей. Большое спасибо и низкий поклон за благородное дело, которому вы служите. Тихомиров, ветеран ВОВ, полковник