Стоматолог Баширова Надежда Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баширова Надежда Валерьевна

Баширова Надежда Валерьевна - фотография
детский стоматолог
Стаж: 24 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 04 мая в 16.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 24 года
2 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Баширова Надежда Валерьевна принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 13 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Баширова Надежда Валерьевна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Квалификация: Детский стоматолог. Занимается комплексной профилактикой стоматологических заболеваний, лечением кариеса временных и постоянных зубов, лечением пульпита и периодонтита, лечением осложненного кариеса зубов с несформированными корнями у детей и подростков. О докторе: Врачом мечтала быть с детства! Свою профессию очень люблю и отдаюсь ей полностью! Обожаю своих маленьких пациентов, особенно когда они уходят домой с улыбкой! Свободное время провожу со своим маленьким сынишкой ,это самые счастливые моменты в моей жизни !

Баширова Надежда Валерьевна: портфолио (2)

24 ноября 2023 г.
Большую благодарность хотелось бы сказать Надежде Валерьевне. За её труд, за заботу о маленьких пациентах. Она вылечила кариес дочке. Ребенок не плакал, больно не было. Зубик больше не беспокоит до сих пор, несмотря на то, что зуб молочный)). Всё прошло отлично!
20 октября 2023 г.
Благодарю Надежду Валерьевну за лечение глубокого кариеса у моей дочери. Лечение проводила с применением седации, а также анестезии, поэтому болевых и неприятных ощущений ребенок не испытывала. Спасибо за хорошее лечение и за сохранённые мои нервы))
14 октября 2023 г.
Добрая и ласковая стоматолог, на мой взгляд именно таким и должен быть детский врач, приводил к ней дочку на удаление временного многокорневого моляра, врач применила инфильтрационную анестезию, поэтому была снижена чувствительность. Благодарю специалиста за качественную работу, дочку расположила к себе. Все хорошо.
26 сентября 2023 г.
Спасибо доктору Башировой за то, как она вылечила зуб моей дочери. Врач сразу установила контакт с ребенком. Лечение проводила под местной анестезией. Установила пломбу на "молочный" зуб. Дочка не плакала, осталась довольна. А я больше всего рада такому качественному лечению.
14 августа 2023 г.
Хороший специалист, имеет большой опыт работы, были у нее и со старшей дочкой, теперь и младшую привели. Врач восстановила зуб пломбой, точнее реставрировала моляр. Получилось все аккуратно и красиво. Работает быстро, легкая рука.
8 июня 2023 г.
Талантливый врач, ощущение что это ее предназначение работать с детьми, не смотря на всю сложность работы, сын ни разу не закапризничал и не заплакал. Врач сделала профессиональную гигиену полости рта, а так же поставила пломбу на временный зуб. Благодарен врачу за помощь т бережное отношение к ребенку.
17 мая 2023 г.
Очень хороший врач, очень понравилась и мне, и сыну. Легко и без проблем удалила ему моляр. Шутила и разговаривала с ним, как со взрослым. "Будем у неё теперь дергать" сказал. Поддерживаю решение сына.
13 апреля 2023 г.
Понравилась стоматолог Надежда Валерьевна. Удалила дочке молочный моляр. С дочкой разговаривала спокойным и ласковым тоном, удаление сделала бережно. Для следующего удаления пойдём только к ней.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)