Стоматолог Агабекян Севада Самвелович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Агабекян Севада Самвелович

Агабекян Севада Самвелович - фотография

Врач Агабекян Севада Самвелович принимает в стоматологической клинике DENTICOOL (ДЕНТИКУЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 49 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

9 ноября 2019 г.
В «Гаянэ» проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агабекян С.С., довольна очень его работой и результатом - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру.
18 апреля 2019 г.
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽