Пак Роман Владимирович

5/5 21 отзыв
Стоматолог, стоматолог-ортопед
24 года

Название услуги Цена в рублях

В 1992г. Окончил Хабаровский государственный медицинский институт, стоматологический факультет по специальности стоматология; 1992-1993г. – интернатура на базе Корсаковской ЦРБ Сахалинской области по специальности стоматология.

1999г. – «Стратегия и тактика клинического успеха в современной стоматологии» от American Dental Academy;
1999г. – Курсы повышения квалификации при Дальневосточном государственном медицинском университете по специальности стоматология ортопедическая;
2000г. – «Основы прецизионного протезирования в ортопедической стоматологии и детском ортопедическом лечении» от д.м.н., профессора, академика МАНЭБ В.Г.Васильева;
2003г. – Курсы повышения квалификации при Читинской государственной медицинской академии по специальности стоматология ортопедическая;
2006г. – Первичная специализация по специальности стоматология ортопедическая при Читинской государственной медицинской академии
2008г. – Курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS ( BEGO , Германия) при Медицинской Академии Дентальной Имплантации (МАДИ), г.Москва;
2011г. - Курсы повышения квалификации при ФГОУ ДПО Институте повышения квалификации ФМБА России по специальности стоматология ортопедическая и имплантология , г.Москва;
2011г. - Конференция по имплантологии « Ключевые факторы для достижения высокоэстетичного результата в дентальной имплантации», лектор д-р Роджас Фернандо, Испания;
2012г. - Особенности ортопедического лечения с использованием имплантационной системы SGS;
2012г. – Конгресс по ортопедической стоматологии;
2013г. – Этапы протезирования с использованием Astra Tech Implant System Day;
2014г. – Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах. Лектор Бабуров А.;
2014г. – Восстановление зубных рядов по концепции «all on 4» и «all on 6», лекции и мастер класс по установке 6 имплантов на верхнюю челюсть в пределах верхнечелюстных пазух с последующим снятием слепка, лектор Роберт Кизман.

Лицензии, сертификаты, награды

24 октября 2018 г.
реставрировала верхний клык в рутт на дмитровской. он у меня был коротенький как будто не дорос так нелепо это выглядело! думала про виниры но узнала что под них еще зубы обтачивать надо ужас!!не хотелось портить здоровый зуб и ортопед роман пак предложил виниры при них зуб остается целым а сама пластиночка более тонкая. правда этот вариант обошелся мне подороже - целых 30 тыс.!!! но установили за 1 день даже не думала что так быстро. получилось очень красиво теперь клычок одной длины с остальными зубами. спасибо.
24 сентября 2017 г.
Симпладент - хорошая клиника, люди, работающие там также хороши ;) Мои зубы чисты и ровны, улыбка супер. Все благодаря Пак Р.В. Определенно рекомендую именно к нему обратиться, если хотите получить хорошо поставленные незаметные виниры или сменить коронки. Я больше никуда не пойду, только в Симпладент на плановый прием =) Спасибо, ребята, я не знаю, чтобы я делала без вас!
5 августа 2017 г.
Пришла на бесплатную консультацию в клинику ROOT, у меня разрушился передний зуб почти до основания. Мой врач Пак Р. В. после осмотра предложил мне депульпировать зуб, установить культевую вкладку и коронку на диоксиде циркония. Мне такое решение понравилось и Роман Владимирович приступил к работе. Через две недели у меня стоял новый зуб. Я очень довольна результатом и работой врача, спасибо.
27 июля 2017 г.
Менял старые протезы на новые. Роман Владимирович сделал несъёмное протезирование на нижнею челюсть. Я уже в возрасте и сильно переживал, как и что пойдет. Но удача была на моей стороне, т к Пак врач с огромным стажем работы -23 года. Протезы подошли моментально. Удобно и комфортно с ними.
11 июня 2017 г.
Спасибо Роману Владимировичу за лечение и установку керамических коронок, за опытность, аккуратность и деликатность. Вся работа проговаривалась, а коронки подобраны идеально, для меня важно было обойтись без металла и я рада, что обратилась именно к Роману Владимировичу в клинику Рутт на ул. Руставели - клиника действительно хорошая, даже расположение удобное в трех минутах от метро. Спасибо.
Лучшая
29 мая 2017 г.
Обращалась в две клиники по поводу протезирования. Везде предлагали делать съёмное, но я не знаю почему но не хотела его делать. Посоветовали стоматолога-терапевта Пак Романа. Моя проблема была решена в две секунды. Делаем несъёмное протезирование. Прошел месяц и у меня замечательные протезы (ещё в этот период вошло лечение двух зубов). У меня не хватает слов благодарности для моего доктора с огромным стажем работы 23 года!!!! Вы меня вернули к полноценной жизни! Успехов Вам в работе и здоровья.
Нуир
13 мая 2017 г.
Я пишу свой отзыв с огромной благодарностью врачу клиники рут, Пак Р. В. У меня зубы были мягко говоря в плохом состоянии, трещины на эмали, пульпит многих зубов. Роман Владимирович провёл большую работу по лечению моих зубов, подготовил к протезированию, установили один имплант вместо отсутствующего зуба, на некоторые зубы установил зубные вкладки. В общем привёл мои зубы в нормальное состояние, я более чем доволен результатом, теперь чуть что, только к вам.
Екатерина
13 февраля 2017 г.
Меня зовут Екатерина. Недавно я посетила эту клинику имплантации. Меня там очень порадовали рабочие тишина и спокойствие во время приема. Никто из посторонних по коридорам не ходит. Врачи спокойно работают, принимая пациентов. В приёмной меня встретила девушка, и пока я заполняла бумаги, угостила чашечкой кофе с сахаром. Врач Сергей Александрович внимательно выслушивал мою историю, периодически задавая вопросы, и, когда речь зашла о протезировании, познакомил меня с толковым врачом-ортопедом Романом Владимировичем. Сейчас я решила интенсивно заняться стоматологией, мне уже безболезненно вылечили несколько зубов и поставили коронки. Меня все устраивает в работе докторов и обслуживании. Да и цены вполне вменяемые.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Вознюк Владимир Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории