Стоматолог Зотова Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зотова Ольга Александровна

Зотова Ольга Александровна - фотография

Врач Зотова Ольга Александровна принимает в стоматологической клинике СЕЛФИ СМАЙЛ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

13 декабря 2022 г.
Отличная семейная стоматологическая клиника!Чисто,персонал очень доброжелательный!Полечили дочке зубик и выдернули молочный зуб сынишке. В дружественной обстановке,с мультиками и волшебным ,,вареньем,, перед анастезией справились с поставленными задачами.Дети ушли с подарками после лечения.Большое спасибо доктору Зотовой Ольге Александровне!!!Профессионал в своем деле!
12 января 2022 г.
Семейная клиника стоматологии. То есть лечат там детей,мам-пап, бабушек и дедушек. Врачи просто кудесники. Зотова Ольга Александровна вылечит любого ребёнка и тот не заплачет, а за компанию и родительские зубы в порядок приведёт). Лечились всей семьёй,так что знаем. По протезированию лучше к Глебу Александровичу Каргаполову. А какие хорошие администраторы! Всегда помогут найти оптимальное время приёма,помогут с налоговым вычетом, даже присмотрят за ребёнком, если мама в кабинете у врача ) Машину можно припарковать возле клиники или рядом с банком МКБ бесплатно. Недалеко ходят трамваи 11,17,25-й и разные автобусы. Если понадобится,сходите в клинику, не пожалеете.
21 января 2017 г.
Самый лучший доктор-стрматолог.У меня игла в канале 16 лет простояла,Ольга Александровна единственный врач, который смогла её удалить.Спасла мне зубик.Спасибо!!!Жаль,что из Симпладента Ольга Александровна уволилась.У кого теперь лечить зубки???
29 июля 2016 г.
Потерял контакт врача, после её перехода на другое место работы может быть кто то может с этим помочь?
20 ноября 2015 г.
Всем привет! Ставил здесь 12 ноября коронку безметаловую на вкладку в раздавленную зубом мудрости и кариесом 7ку. Жаль фото нельзя прикрепить. Зуб за 3месяца развалился так что от него ничего не осталось! Только кусочек задней стенки. Говорю спасибо Ольге Александровне и Станиславу Владимировичу, сработали на совесть быстро и чётко. Почистил до кучи кариес ещё на 3 зубах. Буду копить на удаление зубов мудрости и к вам! Короче пишу чтобы порекомендовать клинику тем кто перерос поликлинику как по доходам так и по ожиданию к сервису. Зы: Лаборатория у них кстати и правда метров 100)))