Стоматолог Шийка Оксана Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шийка Оксана Григорьевна

4.5/5
Шийка Оксана Григорьевна - фотография

4 сертификата
Врач Шийка Оксана Григорьевна принимает в стоматологическом центре ESTA (ЭСТА) в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 35 отзывами пациентов, из которых 33 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.5/5
6 июля 2022 г.
Честно говоря, отзывы не прочитала прежде, чем идти. Я бы тогда сразу поняла, что доктор Шийка берет по тройной стоимости. Пришла в клинику с обычным случаем. Вылетела старая пломба, ничего не беспокоило, просто надо было поставить новую. С таким случаем справился бы любой студент стом фака. Но доктор Шийка оценила свою работу (которая длилась около часа - я специально засекла время) 15900!!!! Вы можете себе представить!!?? Я была в шоке от такой цены, но так как через два дня я улетаю - пришлось заплатить. Причём, что перед приёмом доктора называют цену гораздо ниже. Я не знаю как формируется цена в этой клинике. Но сколько же тогда будет прайс, если придти с больным зубом- боюсь себе представить! В общем,просто развод пациентов на деньги !
29 июня 2022 г.
Давно хожу только в данную стоматологию. Хорошие врачи, у которых лечусь-Оксаны Григорьевны, Олеси Николаевны,Всегда приветливы и ответственно подходят к работе. Я постоянно делаю гигиену полости рта, зубные камни убирают, налет и т. д., иногда еще отбеливание, а к остальным только если уже что-то найдут или заболит… Цены хорошие, не низкие, но и за что оплатишь понятно. Меня все устраивает.
13 мая 2022 г.
Был на приёме у данного врача. Речь шла о лечении зубов по седацией, остановились на лечении 2-х зубов единоразово. Стоимость лечения оказалась выше, чем в большинстве клиник в Москве, однако я всё равно решил делать в Эста у этого врача, после чего мы с ней созвонились и я попросил прислать мне предложение на лечение уже 3-х зубов, прождав несколько дней и ничего не получив, я позвонил в клинику, где администратор мне сказала, что врач мне всё пришлёт на следующий день, на следующий день мне позвонили и передали ответ от врача, что ради одного(!!!) зуба она ничего делать не будет, а возмётся только в том случае, если я буду лечить сразу все проблемные зубы. Я так и не понял, почему врач говорила про лечение одного зуба, однако был поражён таким отношением врача. Выводы делайте сами.
16 января 2020 г.
Отличный врач, сразу видно, что профессионал своего дела. Подробно и понятно рассказала план лечения, обезболила отлично, так, что лечение прошло безболезненно. В целом, все было четко, практически без какого-либо дискомфорта. Одним словом, крутой специалист! Теперь знаю, к кому обратиться, если что, и кого рекомендовать близким.
12 ноября 2019 г.
Больше месяца десны красные и после еды побаливали немного, чистить зубы неприятно стало, спасался только противовоспалительными полосканиями, но все равно не проходило. Зашел после работы в стоматологию у нас на Дмитровской, сделали ультразвуковую чистку, сказали это от зубного камня. Через пару дней все неприятные ощущения прошли, красноту с десен как рукой сняло. Спасибо от меня стоматологу Шийке О.Г.
9 сентября 2019 г.
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
4 сентября 2017 г.
Мой стоматолог с недавнего времени в Клинике Simpladent Оксана Григорьевна. Качеством лечения я абсолютно довольна, а услуги в клинике предоставляются настолько представительно, что мне иногда кажется, что я единственная пациентка (хотя мой муж тоже посещает эту клинику). Кстати после переезда в другой район, мы также планируем продолжить лечение у Шийка О.Г. Мне еще много предстоит стоматологической работы и верите в это или нет, я с нетерпением жду приема! Я уверена, что моя улыбка скоро станет безупречной - все благодаря Оксане Григорьевне. У меня самый лучший стоматолог, поверьте мне! Одно замечание: если ехать на машине, то для бесплатной парковки на территории клиники, придется заранее сообщить администратору номер и марку машины.
14 августа 2017 г.
Я только-что был на приеме в клинике Рутт вблизи м. Дмитровская и решил написать отзыв тут же, как добрался до дома (еще даже не отошла заморозка). Теперь у меня нет проблем с выбором стоматолога, я доволен, что после моего переезда, я нашел отличного стоматолога, а то я не был у стоматолога уже чуть больше года. Я часами читал обзоры на разных сайтах и пытался найти кого-то, кто мне внушит доверие. Я, наконец, выбрал клинику Рутт, и я так рад, что сделал это. Я хотел бы поблагодарить доктора Оксану Григорьевну и ее ассистентов за хорошую работу и даю им максимально положительную оценку и соответственно всем рекомендую именно терапевта Шийка О.Г. и клинику Рутт!