Шийка Оксана Григорьевна

Шийка Оксана Григорьевна - фотография
5/5 31 отзыв
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Название услуги Цена в рублях

• Интернатура, Кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации
  • Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)

Участник семинара «Определение и создание цвета в эстетических реставрациях» А. Ветчинкина.
Участник семинара с мастер-классом «Секреты успешной реставрации фронтальной и жевательной группы зубов».
Участник семинара с мастер-классом «Использование лазера в современной стоматологической практике».
Участник семинара по эндодонтии с практикой на эндоскопах. А. В. Болячина.
Участник семинара «Определение и воссоздание формы в эстетических реставрациях зубов».

Стоматолог-терапевт. Специалист в области: эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов, профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов и др.

Лицензии, сертификаты, награды

12 ноября 2019 г.
Больше месяца десны красные и после еды побаливали немного, чистить зубы неприятно стало, спасался только противовоспалительными полосканиями, но все равно не проходило. Зашел после работы в стоматологию у нас на Дмитровской, сделали ультразвуковую чистку, сказали это от зубного камня. Через пару дней все неприятные ощущения прошли, красноту с десен как рукой сняло. Спасибо от меня стоматологу Шийке О.Г.
9 сентября 2019 г.
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
4 сентября 2017 г.
Мой стоматолог с недавнего времени в Клинике Simpladent Оксана Григорьевна. Качеством лечения я абсолютно довольна, а услуги в клинике предоставляются настолько представительно, что мне иногда кажется, что я единственная пациентка (хотя мой муж тоже посещает эту клинику). Кстати после переезда в другой район, мы также планируем продолжить лечение у Шийка О.Г. Мне еще много предстоит стоматологической работы и верите в это или нет, я с нетерпением жду приема! Я уверена, что моя улыбка скоро станет безупречной - все благодаря Оксане Григорьевне. У меня самый лучший стоматолог, поверьте мне! Одно замечание: если ехать на машине, то для бесплатной парковки на территории клиники, придется заранее сообщить администратору номер и марку машины.
14 августа 2017 г.
Я только-что был на приеме в клинике Рутт вблизи м. Дмитровская и решил написать отзыв тут же, как добрался до дома (еще даже не отошла заморозка). Теперь у меня нет проблем с выбором стоматолога, я доволен, что после моего переезда, я нашел отличного стоматолога, а то я не был у стоматолога уже чуть больше года. Я часами читал обзоры на разных сайтах и пытался найти кого-то, кто мне внушит доверие. Я, наконец, выбрал клинику Рутт, и я так рад, что сделал это. Я хотел бы поблагодарить доктора Оксану Григорьевну и ее ассистентов за хорошую работу и даю им максимально положительную оценку и соответственно всем рекомендую именно терапевта Шийка О.Г. и клинику Рутт!
5 августа 2017 г.
Провести чистку зубов от налета и зубного камня предложила сделать мой стоматолог-терапевт на очередном осмотре. Мои две пагубные привычки кофе и курение, привели к желтизне зубов. Оксана Григорьевна провела чистку лазером. Процедура прекрасная. Всё прошло без боли. Зубки стали светлее и убрали зубной камень. Я почувствовал полную свежесть и комфорт в полости рта. Ещё много советов дал врач по уходу за зубами. Шийка очень хороший врач!!
27 июля 2017 г.
Желаю процветания и успехов клинике рут и всему персоналу! Я здесь проходила лечение зубов и художественную реставрацию композитным материалом у Шийка О. Г. Это врач которая отлично владеет вопросом лечения и восстановления. Мне очень понравился результат, Оксана Григорьевна провела ювелирную работу. Мне очень нравится теперь моя улыбка и не только мне. Спасибо за то что делаете людей счастливее.
6 июня 2017 г.
Ах наши зубки -наше здоровье и наша красота)) Первый раз делала профессиональную чистку зубов вместе с подругой у Оксаны Григорьевны. Да не буду лукавить боясь жутко как. Но это был напрасный страх. Процедура прошла в приятной обстановке и совсем не больно. Избавилась от налета и зубного камня. Полость рта сияет чистотой и красотой. Оксана Григорьевна много дала полезных советов по уходу за полостью рта. Очень благодарны вместе с подругой ;-)
Жанна
29 мая 2017 г.
Мне нужно было лечить зубы, так как сто лет не была у стоматолога, дырок в зубах было прилично. Мама посоветовала записаться в клинику Рут, она там пациент уже давно и очень тепло отзывается о сотрудниках и врачах клиники. Я пришла на приём к Шийка О. Г., я чрезвычайно довольна подходом и работой врача. Оксана Григорьевна так легко и непринуждённо вылечила мне пять кариесов, я отдыхала у неё в кресле, теперь я тоже пациент клиники Рут и не променяю вас ни за что.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Вознюк Владимир Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории