Сломался передний зуб: что делать?
Сломался передний зуб, что делать? Существует множество методов восстановления зубов, от пломбирован...
Пластика десны: как проходит операция?
Пластика десны – хирургическая операция, приподнимающая мягкие ткани, при оголении корней зубо...
Имплантация All-on-6: быстрое восстановление всех зубов
Имплантация All-on-6 позволяет быстро и просто создать полноценный несъемный протез, зафиксированный...
Элайнеры или брекеты: сравниваем и выбираем конструкцию для исправления прикуса
Так что выбрать для исправления прикуса, элайнеры или брекеты? Сравнение по разным критериям эти кон...
Коронки E-max: керамика тоже может быть прочной
E-max – современная безметалловая керамика. Чем она так хороша, что успешно конкурирует даже с...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Ворошилин Юрий Геннадьевич

Образование: 1998-2003гг. Стоматологический факультет. Тверская Государственная Медицинская Академия.

Дополнительное образование: 2003-2004гг. Интернатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2004-2006гг. Ординатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2013г. Защита кандидатской диссертации. Тверская Государственная Медицинская Академия

Курсы и семинары:
2005г. «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE (США - Германия)
2006г. «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов» Гришин С.Ю.
2008г. Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системы ZOOM DISCUS DENTAL EAST
2009г. Конференция Nobel Procera RoadShow по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии. Bernard Touati
2013г. Точность и эстетика. Практический курс препарирования под полные коронки с созданием уступа по типу «модифицированный желоб» и препарирования под виниры. Domenico Massironi
2013г. 6-я международная конференция «Позиционирование нижней челюсти – эффективное мультидисциплинарное лечение»
2014г. Эндодонтия №1 Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №2 обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №3 Перелечивание(ортоградная ревизия). Клинические решения и техники. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях. Антон Ветчинкин авторский курс
2015г. Мастерство протезирования. Александр Бабуров авторский курс
2015г. Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha Bio Tec. Борис Цацкис Н.СЕЛЛА
2015г. Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE. СИМКО
2016г. Успешная мотивация пациента в условиях экономических перемен. Антон Бичун. UPDENT
2017г. Функциональная диагностика. Основа планирования ортопедического лечения. Алексей Абросимов. 3М Health Care Academy
2017г. Симпозиум ORTHOPERIO 2017.

Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

тел. +7 (495) 628-10-26 (факс), +7 (495) 621-20-02, +7 (495) 628-00-70

Предыдущий опыт работы: с 2004г.

в четверг в 10:20
    Съёмный протез поставила на нижнею челюсть. Протезы удобные, красивые даже лучше моих натуральных зубов. Привыкание к протезам было моментальное. Наконец могу улыбаться не прикрывая рот. Постоянно себя ругаю почему не посетила Юрия Геннадьевича Ворошилина раньше, здоровье только свое нарушила не известно незачем. Лик-Центр на Рождественском бульваре д.17 отличная клиника с квалифицированными врачами.
    5 ноября
    Долго не решался на протезирование. Жена просто настояла и сама повела меня к ортопеду Ворошилину. Юрий предложил несколько вариантов протезирования, рассказав о каждом подробно. Выбор остановил на несъёмном протезировании. Как стало красиво и удобно с протезами. Жалею о упущенном времени, давно надо было поставить протезы. Стоматологии Лик лучшие стоматологии в Москве.
    В свои 25 лет лишился зубика. Моментально порисовалось множественные проблемы. Ставить имплант я просто не хочу. В стоматологии Лик на Рождественском ортопед Ворошилин Ю.Г. посоветовал поставить съёмный протез. Предложение понравилось, тк соседние зубки не будут трогать. Протез понравился очень. Приобрел вновь зуб. Удобно, комфортно.
    Моему любимому мужу в Лик-Центр ставили металлокерамические коронки. Такого хорошего протезирования мы ещё не видели, хотя это было не первое протезирование. Короночки ровненькие, красивые от натуральных зубов не отличаются. Хороший, опытный ортопед провел протезирование. Ворошилин Юрий огромное Спасибо и ждите меня на установку коронок!!!!
    Спасибо! Завершили большую работу по восстановлению моих зубов, зону улыбки. Спасибо большое Ворошилину он ортопед, и терапевту Губко! Большие специалисты и профессионалы своего дела! Превосходный результат!
    Хочется поблагодарить Юрия Ворошилина за отличное протезирование. Совершенно случайно за глянула в стоматологию в течение часа врач провел подробную консультацию по протезирование. Вместе в врачом выбор остановили на бюгельных протезах. Процесс протезирования прошел быстро и безболезненно. Сейчас я могу без проблем уцшать любую пищу, разговаривать и улыбаться
    10 июня 2016 г.
    Хочу выразить благодарность доктору Юрию Геннадьевичу за хорошее отношение к больным и отличное выполнение своей работы. Всем знакомым и незнакомым буду советовать эту клинику! Стоматолог поставил мне две новые пломбы, работает профессионально и знает свое дело, все бы так работали, нам бы и жилось легче!
    11 апреля 2016 г.
    В наше время довольно таки не просто найти ответственного и грамотного доктора. Мы всей семьей лечим зубы больше двух лет у Ольги Мартыненко, еще маме ставил протезы Ворошилин Юрий Геннадьевич, оба врача достойные стоматологи. Протезы уже держатся несколько лет, изготовлены качественно и получились удобные
    5 ноября 2015 г.
    Лично мне очень понравилось! Доктор Юрий Геннадьевич отличный, цены доступные, лечение идеальное! Даже если все еще раз обдумать, одни плюсы лечения, ничего плохого не было. Ворошилин принимает пациентов, как родных людей, всегда есть о чем пообщаться, спросить. Готов помочь по мере своих возможностей, а их у него много, потому что после каждого приема зубы в отличном состоянии. Одни хорошие впечатления, после лечения у него. Стоматолог любит свою работу и по моему мнению это самое главное. Ваши протезы лучшие!!! Благодарен.
      Салихова Елена Александровна
      Губко Инна Александровна
      Врач стоматолог-хирург
      Вдовин Виктор Андреевич
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...