Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Ворошилин Юрий Геннадьевич

Врач стоматолог-ортопед
Ворошилин Юрий Геннадьевич - фотография
Заявка на прием

1998-2003гг. Стоматологический факультет. Тверская Государственная Медицинская Академия.

Квалификация:

2003-2004гг. Интернатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2004-2006гг. Ординатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2013г. Защита кандидатской диссертации. Тверская Государственная Медицинская Академия

Курсы и семинары:
2005г. «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE (США - Германия)
2006г. «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов» Гришин С.Ю.
2008г. Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системы ZOOM DISCUS DENTAL EAST
2009г. Конференция Nobel Procera RoadShow по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии. Bernard Touati
2013г. Точность и эстетика. Практический курс препарирования под полные коронки с созданием уступа по типу «модифицированный желоб» и препарирования под виниры. Domenico Massironi
2013г. 6-я международная конференция «Позиционирование нижней челюсти – эффективное мультидисциплинарное лечение»
2014г. Эндодонтия №1 Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №2 обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №3 Перелечивание(ортоградная ревизия). Клинические решения и техники. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях. Антон Ветчинкин авторский курс
2015г. Мастерство протезирования. Александр Бабуров авторский курс
2015г. Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha Bio Tec. Борис Цацкис Н.СЕЛЛА
2015г. Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE. СИМКО
2016г. Успешная мотивация пациента в условиях экономических перемен. Антон Бичун. UPDENT
2017г. Функциональная диагностика. Основа планирования ортопедического лечения. Алексей Абросимов. 3М Health Care Academy
2017г. Симпозиум ORTHOPERIO 2017.

Почитала все за этот год и случайно наткнулась на ваш сайт ( спасибо сайту Лик-центр) , благодаря ему узнала о замечательном докторе современности Ворошилине Юрии Геннадьевиче. Покапалась в его жизни и в профессиональных успехах и решилась обратиться. Врач отличный, всем рекомендую!
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Ворошилина Юрия Геннадьевича за внимательность, вежливость, аккуратность и доброе отношение к клиенту, а главное качественную работу.
27 декабря 2018 г.
Я, Ахмедова Наталья Николаевна, являюсь постоянным клиентом Лик-центр. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные, особенно Ворошилин Юрий Геннадьевич. Хочется пожелать Вам так держать! Больше пациентов!!!
21 декабря 2018 г.
Появились очень заметные коричнево-желтые пятна на передних зубах и ничто не помогало от них избавиться. В этом мне здорово помогли виниры, помимо того что они закрывают эти пятна, так еще и смотрятся как настоящие. Юрию Ворошилину я очень благодарен за за классные виниры. Хорошо что посетил клинику Лик-центр.
17 декабря 2018 г.
Нужно было привести в порядок внешний вид и безопасность своих передних зубов, именно с этой целью я посетил клинику Лик-центр. Ворошилин Юрий Геннадьевич предложил установить виниры — тонкие пластинки устанавливающиеся на зубы. О своем я выборе я не пожалел. Благодаря винирам улыбаться стало приятней и при этом я их совершенно не чувствую. И спасибо Юрию Геннадьевичу за рекомендацию и установку.
29 ноября 2018 г.
Мне очень понравилось лечение в стоматологии Лик-центр. Мне установили виниры, спрятав мои кривые и ужасные зубы, подарив, не побоюсь этого слова, голливудскую улыбку. Отношение врачей, а в частности доктора Ворошилина и персонала очень человеческое и высококлассное. Спасибо за потрясающую улыбку.
11 ноября 2018 г.
Из-за неправильного ухода за зубами их внешний вид сильно испортился. В интернете прочитал про виниры и нашел клинику Лик-центр. В ней за установку пластинок взялся Юрий Ворошилин. Процедура вышла успешной, в кратчайшие сроки были изготовлены и установлены виниры. Смотрятся они великолепно и неотличимо от настоящих зубов. Эта заслуга отличного врача, как и моя благодарность Ворошилину.
28 октября 2018 г.
Несколько дней назад я убедился в том, как шагнула медицина вперед и в этом убедиться мне помог Юрий Ворошилин. Чем помог? Установкой винир ! После установки винир я был приятно удивлен обновленному ряду моих идеальных зубов. В общем установка винир стоила тех денег, я бы не пожалел отдать и больше за такое, Юрию спасибо за установку.
    Салихова Елена Александровна
    Горкавенко Ника Евгеньевна