Стоматолог Ворошилин Юрий Геннадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Ворошилин Юрий Геннадьевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 43
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
43 отзыва
Ворошилин Юрий Геннадьевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 21 год
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 21 год
Врач Ворошилин Юрий Геннадьевич принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Опыт подтверждён 43 отзывами пациентов, из которых 43 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(43)

Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 43
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Обратилась в Лик - Центр проходила лечения у Юрия Геннадьевича, замечательный доктор и человек, очень внимательный. Доктор после приема все подробно объяснил и составил план лечения. Для меня самое главное это качество выполненной работы. Всё сделано отлично.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника Лик Центр. Прохожу ортодонтическое лечение у Юрия Геннадьевича Ворошилина. Прогноз лечения был расписан и объяснен поэтапно. С доктором работать мне понравилось, приятный человек, все свои действия доктор комментирует, стоимость вышла такая, как сказали изначально (основная за брекеты). Результат меня так же радует) Доктора советую всем, как и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо коллективу клиники ЛИК-ЦЕНТР! Пришла к замечательному терапевту Лозовой Кристине Павловне лечить зубы, руки у нее просто золотые! Познакомилась с замечательным ортопедом Ворошилином Юрием Геннадьевичем, он рассказал мне все в подробностях и дал советы. Это очень классный командный подход! Огромное спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность сотрудникам стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР! Чуть меньше года, я узнала о вас по рекомендации и очень довольна, что обратилась именно к вам!!! Отдельное спасибо Ворошилину Юрию Геннадьевичу очень вежливый, приятный доктор, очень внимательно и тщательно все расспрашивает и объясняет. Мастер своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Протез от Ворошилина Юрия Геннадьевича не беспокоит меня уже на протяжении полугода, а это означает, что работа выполнена замечательно. Как раз полгода назад потерял один зуб, без него моя улыбка смотрелась, мягко говоря, не очень, вот и принял такое решение. Тем более, в "Лик-Центр" я давно хожу, поэтому с выбором клиники и специалиста особых сложностей у меня не возникло. Врач оставляет приятное впечатление после его приёмов, с такими людьми мне нравится общаться.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое всей клинике Лик центр и лично Ворошилину Юрию. Я был во многих больших клиниках, но здесь меня удивил индивидуальный подход, много этапов, которых нигде не делали, работу делал дорогую, поэтому хотел понимать за что плачу деньги, сомневался, но не ошибся. И жевать стало удобнее и очень натурально выглядят, вот это реально круто, делал виниры и безметалловые коронки, но всем говорю, что отбелил. Вот в этом, я считаю мастерство! Процветания!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Юрий Геннадьевич Ворошилин стал моей последней надеждой восстановить зубы. И мои надежды оправдались. Полное доверие к доктору возникло на первой консультации. Составили понятный мне план лечения с суммами и сроками. Решила написать отзыв после профилактического осмотра спустя полгода. Виниры и коронки на месте, , всё хорошо. Доктор порекомендовал профгигиену через 3 месяца. Обязательно сделаю. Приходите к доктору в Лик-Центр и не бойтесь, он настоящий профессионал и очень милый. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинику Лик-центр на рождественском бульваре обратилась к ортопеду Ворошилину Юрию Геннадьевичу. Выражаю глубокую благодарность! Три коронки на имплантаты были установлены мне им. Всегда ехала на очередное посещение к доктору с удовольствием. Внимательный и с чувством юмора. На все вопросы подробно отвечает. Терпеливый и дотошный в работе с пациентом. В итоге я осталась очень довольна, улыбаюсь и смеюсь в кайф.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 10 000 ₽ до 125 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги