Стоматолог Губко Инна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

главный врач
Стаж: 21 год

Главный врач
Опыт 21 год
Главный врач Губко Инна Александровна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 38 отзывами пациентов, из которых 38 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

8 июня 2022 г.
Всем рекомендую клинику Лик Центр. Хочу отметить профессионализм врачей на высшем уровне, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, помочь, сохранить зуб. Проходила лечение у Губко И. А, так же проводил удаление сложного зуба Константин Витальевич. Все всегда проходит безболезненно и главное без осложнений. Смело всем рекомендую)
14 февраля 2022 г.
Я посещаю только клинику Лик - Центр, так как там работает очень грамотный специалист, внимательный, отзывчивый доктор. Назначения и просто советы даются с подробным разъяснением, у Инна Александровна всегда индивидуальный подход и чуткое отношение. РЕКОМЕНДУЮ!!!
12 августа 2021 г.
Лечила кариес в клинике ЛИК-ЦЕНТР. Честно говоря, совсем не ожидала, что лечение пройдет настолько безболезненно!! Причем как физически, так и морально. Записали на прием к доктору Губко Инне Александровне. Была очень приятно удивлена. Доктор добрая, улыбчивая, а так же высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Сделала всё быстро, аккуратно, качественно! Теперь лечу зубы только у Вас!
11 ноября 2020 г.
Выражаю большую благодарность доктору Губко Инне Александровне за профессионализм, внимательность и терпеливость в работе, а так же за полноту консультаций и аккуратность в оформлении финальной части работы. Спасибо всему персоналу стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР за теплую, дружелюбную атмосферу и ответственное отношение к делу!
13 сентября 2020 г.
Спасибо Губко Инне Александровне! Очень приятный человек и самое главное потрясающий врач! Очень приятно приходить на прием и тем более быть уверенным в качественном лечении! Спасибо большое)
10 сентября 2020 г.
Выражаю свою благодарность персоналу стоматологической клиники Лик Центр за хорошую организацию моего приема. И отдельная благодарность Губко Инне Александровне, это чудесный специалист, у меня был очень сложный зуб, мало того что мне его сохранили но и с эстетической стороны сделали все профессионально. Более того сделав панорамный снимок меня успокоили и убедили в том что я могу установить импланты а не съемный протез. Всем рекомендую)
29 марта 2020 г.
Часто бываю в кабинете специалиста Губко Инны Александровны и не потому, что человек плохо делает зубы, а потому что уж очень много я запустил проблем. Так с октября месяца она из моей ужасной улыбки смогла сделать нечто стоящее, через десятки приёмов, часы лечения, потраченные деньги, но я это выдержал. Скажу так, если и делать зубы, то нужно это делать сразу же и у стоящего специалиста, профессионала своего дела, таковым она и является, рекомендую клинику Лик-центр!
10 марта 2020 г.
Я хожу в «Лик центр» к ней уже 4 года и меня абсолютно все устраивает, поэтому к ней и возвращаюсь. Я очень боюсь стоматологов, но Инна Александровна учитывает особенности пациентов и мне с ней комфортно. Лечение проводит безболезненно, уколы ставит совершенно незаметно. К своим пациентам она хорошо относится, всегда вежлива, отзывчива, корректна. У меня к ней нет никаких претензий. Всем ее всегда рекомендую. Считаю, что уровень профессионализма у нее достаточно высокий.