Стоматолог Ступницкая Наталья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Ступницкая Наталья Викторовна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 1791 дн. назад
20 отзывов
Ступницкая Наталья Викторовна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 15 лет
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 15 лет
Врач Ступницкая Наталья Викторовна принимает в стоматологическом центре МАЗОТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 20 отзывами пациентов, из которых 20 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
от 12 000 ₽ за 1 челюсть
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

Отзывы о докторе
(20)

Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 1791 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
В Лик-Лидер к Наталье Викторовне Ступницкой обратилась по рекомендации. Моей 14-ти летней дочери понадобилось исправление прикуса. Очень милая, внимательная доктор. Сразу нашла общий язык с подростком. Прошло уже шесть месяцев. Результат восхитительный. Поэтому всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня была проблема кривых зубов и этот дефект мне очень мешал. Так что решение моей проблемы было в грамотной установке брекетов, к счастью с выбором врача не ошибся. Им оказалась Наталья Ступницкая, чьей работой я оказался доволен на все 100%. Брекеты прочно стоят в ротовой полости, уже хорошо заметно, что зубы выравниваются и за это спасибо Наталье.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне для исправления прикуса Наталья Ступницкая установила брекеты.Через год брекеты сняли, теперь хожу с идеальной улыбкой. Очень аккуратный врач и компетентный. Хотела сначала поставить брекеты, которые мне посоветовали друзья, но она объяснила, что брекеты лучше ставить другие и даже подробно объяснила причину. Я рада, что в стоматологии есть такие компетентные врачи. Спасибо вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие брекеты мне установила Наталья Ступницкая. Они не вызывают у меня никакого чувства неудобства или отвращение. Весьма добротно изготовленные и надежно установленные брекеты. Наталье хочу выразить еще одно спасибо за добротную работу.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь стеснялась своей улыбки – у меня был неправильный прикус и до ужаса кривые передние зубы. Очень долго настраивалась на лечение и поэтому подошла к выбору доктора и клиники с должной ответственностью. И не прогадала! Пришла в «Лик-Лидер» к замечательной Ступницкой Наталье Викторовне. Назначили брекеты. Уже полгода хожу с ними, зубы уже встали на место, сейчас исправляем прикус с помощью резинок. Отношение клиники к пациентам на высоком уровне! Всё чисто, персонал вежливый, врачи проделывают работу очень качественно! Жду не дождусь окончания лечения и своей идеальной улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
С детства у меня были кривые зубы и из-за этого, разумеется, комплексы. Наконец, решила привести их в порядок. Долго выбирала клинику и наконец остановилась на клинике «Лик-Лидер» и пошла к Ступницкой Наталье Викторовне. Довольно приятная обстановка, да и сам врач очень хороший. Сразу наметила план лечения и у меня теперь стоят брекеты. Носить придётся долго, но я уверена что Наталья Викторовна сделает всё в лучшем виде и я получу долгожданный результат.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность ортодонту Ступницкой Наталье Викторовне и клиники «Лик-Лидер» за её отношение и профессионализм к пациентам. Спустя много лет я всё-таки решилась поставить себе брекеты, ужасно не нравились мои кривые зубы. У неё просто замечательные золотые руки. Ни капли не пожалела о своём выборе, брекеты сидят идеально, дискомфорта никакого у меня нет. Ещё раз спасибо Наталье Викторовне за её труд и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Изначально на исправления прикуса зубов с дочерью мы шли не в клинику,а именно по рекомендации к врачу. К Наталье Викторовне Ступницкой нам рекомендовали. Процесс исправления с помощью брекетов у нас в полном разгаре, но несмотря на малое количество времени, заметный уже положительные результаты. Лечением очень довольны. От доктора в восторге. Работает она в стоматологии ЛИК-Лидер!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв