Стоматолог Ступницкая Наталья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ступницкая Наталья Викторовна

Ступницкая Наталья Викторовна - фотография

Врач Ступницкая Наталья Викторовна принимает в стоматологическом центре МАЗОТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 20 отзывами пациентов, из которых 20 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 12 000 ₽ за 1 челюсть

4 мая 2019 г.
В Лик-Лидер к Наталье Викторовне Ступницкой обратилась по рекомендации. Моей 14-ти летней дочери понадобилось исправление прикуса. Очень милая, внимательная доктор. Сразу нашла общий язык с подростком. Прошло уже шесть месяцев. Результат восхитительный. Поэтому всем рекомендую!
26 ноября 2018 г.
У меня была проблема кривых зубов и этот дефект мне очень мешал. Так что решение моей проблемы было в грамотной установке брекетов, к счастью с выбором врача не ошибся. Им оказалась Наталья Ступницкая, чьей работой я оказался доволен на все 100%. Брекеты прочно стоят в ротовой полости, уже хорошо заметно, что зубы выравниваются и за это спасибо Наталье.
20 октября 2018 г.
Мне для исправления прикуса Наталья Ступницкая установила брекеты.Через год брекеты сняли, теперь хожу с идеальной улыбкой. Очень аккуратный врач и компетентный. Хотела сначала поставить брекеты, которые мне посоветовали друзья, но она объяснила, что брекеты лучше ставить другие и даже подробно объяснила причину. Я рада, что в стоматологии есть такие компетентные врачи. Спасибо вам большое.
14 сентября 2018 г.
Очень хорошие брекеты мне установила Наталья Ступницкая. Они не вызывают у меня никакого чувства неудобства или отвращение. Весьма добротно изготовленные и надежно установленные брекеты. Наталье хочу выразить еще одно спасибо за добротную работу.
31 июля 2018 г.
Всю жизнь стеснялась своей улыбки – у меня был неправильный прикус и до ужаса кривые передние зубы. Очень долго настраивалась на лечение и поэтому подошла к выбору доктора и клиники с должной ответственностью. И не прогадала! Пришла в «Лик-Лидер» к замечательной Ступницкой Наталье Викторовне. Назначили брекеты. Уже полгода хожу с ними, зубы уже встали на место, сейчас исправляем прикус с помощью резинок. Отношение клиники к пациентам на высоком уровне! Всё чисто, персонал вежливый, врачи проделывают работу очень качественно! Жду не дождусь окончания лечения и своей идеальной улыбки!
30 июня 2018 г.
С детства у меня были кривые зубы и из-за этого, разумеется, комплексы. Наконец, решила привести их в порядок. Долго выбирала клинику и наконец остановилась на клинике «Лик-Лидер» и пошла к Ступницкой Наталье Викторовне. Довольно приятная обстановка, да и сам врач очень хороший. Сразу наметила план лечения и у меня теперь стоят брекеты. Носить придётся долго, но я уверена что Наталья Викторовна сделает всё в лучшем виде и я получу долгожданный результат.
27 мая 2018 г.
Выражаю огромную благодарность ортодонту Ступницкой Наталье Викторовне и клиники «Лик-Лидер» за её отношение и профессионализм к пациентам. Спустя много лет я всё-таки решилась поставить себе брекеты, ужасно не нравились мои кривые зубы. У неё просто замечательные золотые руки. Ни капли не пожалела о своём выборе, брекеты сидят идеально, дискомфорта никакого у меня нет. Ещё раз спасибо Наталье Викторовне за её труд и профессионализм.
1 февраля 2018 г.
Изначально на исправления прикуса зубов с дочерью мы шли не в клинику,а именно по рекомендации к врачу. К Наталье Викторовне Ступницкой нам рекомендовали. Процесс исправления с помощью брекетов у нас в полном разгаре, но несмотря на малое количество времени, заметный уже положительные результаты. Лечением очень довольны. От доктора в восторге. Работает она в стоматологии ЛИК-Лидер!