Стоматолог Оганисян Гайк Рубенович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Оганисян Гайк Рубенович

Оганисян Гайк Рубенович - фотография

Врач Оганисян Гайк Рубенович принимает в КЛИНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 50 отзывами пациентов, из которых 48 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

17 ноября 2019 г.
Очень мечтал о новом зубе,протез не хотел,а имплантации очень боялся.но все мои сомнения развеял главный врач клиники Дента Григорян Д.Г. Объяснил,что в их клиники прекрасное современное оборудование и медикаменты. Оганисян Гайк Рубенович провел операцию прекрасно.Без боли и сразу установил временый имплант.Работой безумно доволен. Спасибо. Рекомендую!
19 декабря 2017 г.
7 ноября 2017 г.
В клиники Дента проходил протезирование у доктора Оганесяна Г.Р. Консультировал меня по поводу протезирования Григорян Д.Г. Работа проделана просто изумительно. Зубы очень удобны. Что не мало важно, подошло все с первого раза. Сразу чувствуется рука профессионала. Всем рекомендую, если протезирование, то  это Гайк Рубенович! Спасибо всему персоналу ,кто помагает ему в этом!
12 октября 2017 г.
Блестящий хирург-имплантолог Григорян Давид Гамлетович. Профессионал высшего класса! У меня ситуация была непростая: мне он устанавливал два имплантанта на верхней челюсти системы Astra tech. Всё было сделано идеально, имплантанты быстро прижились. Хочу сказать огромное спасибо столь прекрасному специалисту. И отдельно хочется поблагодарить Оганисяна Г.Р. за помощь в проведении установки имплантантов.
5 октября 2017 г.
Очень долго решался на установку зубных имплантатов. Наконец, выбрал лучшую клинику и специалистов. Работу провели на высшем уровне специалисты Оганисян Г.Р., а консультировал меня перед операцией операции Григорян Д.Г., за что им огромное спасибо. Спасибо за чуткое отношение. Очень боялся. Но все прошло хорошо! Теперь рекомендую всем знакомым только эту стоматологию.
25 сентября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Оганисян Г.Р. и ассистирующему главному врачу Григоряну Д.Г.! Огромное спасибо за чуткий подход и внимательность ко мне. Я обратилась в стоматологию «Дента» с сильной зубной болью. Очень боялась процесса лечения и вообще стоматологий. Но Доктор все проделал качественно и быстро. Еще раз спасибо большое!
23 сентября 2017 г.
Благодарю профессионалов своего дела, Оганисян Г. Р. и помогшему ему Григоряна Д.Г. Посетив стоматологию «Дента» мой страх стоматологий исчез. Безусловно, здесь работают только профессионалы. Отличный подход к пациентам, отзывчивость и доброта. Спасибо администратору всем сотрудникам стоматологии и в отдельности врачам Оганисян Г. Р. и Григоряну Д.Г.
14 сентября 2017 г.
Выражаю огромную благодарность специалистам стоматологии «Дента»! Уж очень долго не мог решить свою проблему отсутствия нескольких зубов. Наконец обратился в эту стоматологию. Операцию проводил Оганисян Г.Р. Я получал консультацию у главного врача Григоряна Д.Г., который помог с выбором имплантов и объяснил мне все тонкости предстоящей операции. Всё прошло успешно. Сейчас у меня уже новая улыбка.