Стоматолог Шматов Константин Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шматов Константин Владимирович

21 отзыв
Шматов Константин Владимирович - фотография
к.м.н., главный врач

Топ 40 в рейтинге
2 работы в портфолио
Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач Шматов Константин Владимирович принимает в клинике эстетической стоматологии и имплантологии доктора шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 50 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Диагностика зубов
Гингивопластика
от 10 000 ₽ в области 1 зуба
Гингивэктомия
от 4 500 ₽ в области 1 зуба

Специализация в области челюстно-лицевой хирургии. А так же специализация в области использования лазерных технологий в стоматологии.
За годы своей практики провел огромное количество операций по установке имплантатов, с последующим протезированием на них.
Выполняет сложные костнопластические операции с замещением дефектов и реконструированием костей челюстей. А так же проводит многочисленные пластические операции на мягких тканях ротовой полости.
Сотрудничая с различными имплантологическими системами от ведущих мировых производителей получает стабильно хорошие результаты работы.
Так же занимается различными видами протезирования. В совершенстве владеет техникой протезирования безметалловыми конструкциями.
Добивается великолепных результатов, выполняя эстетические реставрации люминирами и винирами.
В своей практике Константин Шматов широко использует лазерные технологии: лазерное отбеливание, лазерную имплантация, удаление зубов при помощи лазера, а так же другие операции на твердых и мягких тканях полости рта при помощи лазера.
Многочисленные печатные его статьи, как в отечественных, так и зарубежных изданиях являются результатом научно-Исследовательской деятельности в области стоматологии.
Постоянный участник международных конгрессов, симпозиумов, мастер-классов.

Шматов Константин Владимирович: портфолио (2)

8 апреля
Хочу оставить отзыв о работе Константина Владимировича. Доктор провел мне скрупулезную и непростую работу по установке all-on-4 с последующим протезированием всей нижней челюсти. У меня практически не было зубов, которые можно было спасать. Протез стоял на протезе. Лучшее решение – это олл ин фо. Доктора Шматова выбирала тщательно по отзывам в интернете. В результате не ошиблась и все прошло хорошо. Конечно, это долго и надо было не один визит сделать. Но это того стоило. Спасибо вам большое, Константин Владимирович.
7 апреля 2023 г.
Устроился на новую работу и понял: больше тянуть нельзя. Поехал в клинику узнавать, как быстро поставить новый зуб взамен давно удаленного. Посмотрели мои зубы, предложили одномоментную имплантацию. Экспресс-метод – то, что нужно. Попал я к врачу Шматову Константину. Имплантация прошла быстро, боли не чувствовал - десну «заморозили». Все заняло один день. Имплант+протез, уже можно общаться с клиентами – дырки во рту больше нет.
6 июня 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
10 ноября 2021 г.
Планировала установить виниры еще в прошлом году, но из-за изоляции не вышло. Моя знакомая подсказала, что в стоматологии на Красных воротах, куда она ходит, делает виниры первоклассный специалист Шматов К.В. Она сама поставила у него виниры, выглядят шикарно. В общем, сходила я на консультацию, все подготовительные работы с зубами были проведены, виниры делали около двух недель, но результат стоил моих ожиданий. Теперь я улыбаюсь безупречными зубами. Благодарна Константину Владимировичу за прекрасную работу.
5 августа 2021 г.
Константин Владимирович мастер своего дела. Он мне всего за неделю сделал мост на нижнюю челюсть. Качественно сделано, вообще нет дискомфорта, доволен и рекомендую доктора.
2 июля 2021 г.
Благодарю за тот день, когда я впервые пришёл к вам на приём. Я бы ушёл ни с чем, если бы вы меня тогда не проконсультировали и не убедили. Долго рассказывать не буду, скажу короче, что Шматов Константин профессионал на все 1000 %. Поставил мне весь нижний ряд на импланты, наконец зубы есть.
15 апреля 2021 г.
Наконец мне надели коронки на фасадные зубы, E-Max керамические. Специального ухода не требуют, долговечные, доктор Шматов сказал минимум лет 15 отслужат, а то и дольше. Лучше своих крепких и здоровых зубов не придумаешь конечно. Но если приходится искать варианты, мне понравился этот.
1 апреля 2021 г.
Я наконец могу разговаривать и жевать как нормальный человек. У меня не было зубов совсем, так вышло, генетическая предрасположенность. Благодарен Константину Владимировичу, за рекомендацию протезирования по All-on-4. Зубы как свои, стоят крепко, привык к ним довольно быстро.
18 ноября 2020 г.
Уже прошло шесть месяцев с тех пор как мне поставил имплантат доктор Шматов К.В. Я на той неделе был как раз, на контрольном приёме и рад был услышать что всё хорошо, получил новые рекомендации. Рекомендую этого грамотного специалиста по сей день, уже большинство моих знакомых и друзей побывали у него и все в восторге. Желаю вам процветания.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽