Стоматолог Гаглоев Вадим Хазбиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гаглоев Вадим Хазбиевич

Гаглоев Вадим Хазбиевич - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач
пародонтолог

Врач высшей категории
Главный врач
Кандидат мед.наук
Главный врач высшей категории Гаглоев Вадим Хазбиевич принимает в стоматологической клинике MEXTODENT (МЕКСТОДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 36 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 49 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

5 мая 2022 г.
Очень благодарна данной стоматологии и особенно доктору Гаглоеву Вадиму Хазбиевичу. Уже больше 10 лет обращаюсь за лечением и довольна результатом. Удаляли зуб мудрости, делали протезирование коронками. Всегда встречает доброжелательная медсестра Елена. всё проходит комфортно и безболезненно. Рекомендую)
1 апреля 2018 г.
Отличная клиника и очень хорошие специалисты. Понравилось отношение и внимательность и ответственность, подход к работе. У меня был не простой случай, некоторые другие клиники не брались ремонтировать мои зубки, предлагали удаление. Вадим Хазбиевич взялся реконструировать их. Специалист от Бога с золотыми руками! Доводил работу до идеального состояния, пока каждая мелочь не была учтена. мне делали 3 коронки на передние зубы. Самое главное - я чувствовала что работают на результат, на качество!А не так как во многих клиниках - лишь бы сделать и деньги забрать. Этой клинике можно доверять!
29 декабря 2015 г.
У меня между 2 передними зубами была дырка. Улыбаться стеснялась, некрасиво очень. Стоматолог в поликлинике рассказала про виниры. Это такие штуки, которыми, можно сказать, наращивают зуб. Мама меня отправила к своему врачу Вадиму Хазбиевичу. На консультации врач мне детально рассказал, как будет проходить реставрация. А затем... Только 1 визит, и этой уродской дырки как и не было! Теперь могу улыбаться во весь рот! Здорово!
23 декабря 2015 г.
2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику Мекстодент- там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Вадим Хазбиевич Гаглоев. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
15 декабря 2015 г.
Случай у меня до банальности смешной. Провез мне брат кедровые орешки. Попался твердый, зуб откололся. Причем передний. Коллега порекомендовал Гаглоева В.Х. Мужик хороший, профессиональный. Посоветовал сделать реставрацию. Не могу сказать, что боюсь врачей, но все же неприятно, мало ли что. Но он зуб нарастил быстро и аккуратно, без боли! Выглядит так, как будто и не ломал. Результатом доволен!
4 декабря 2015 г.
Искала, как исправить зубы, а наткнулась на информацию о винирах. Выбрала 4 клиники, сходила в каждую. Но понравилось мне больше в этой. На консультации была у главврача. Вадим Хазбиевич детально все рассказал, что будет после установки. Получилось все здорово: виниры от зубов не отличить, белоснежные, ровные, красивые! По сравнению с другими клиниками, цены ниже!!! Подружки обзавидовались!

Лечение периодонтита от 350 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽