Стоматолог Мукоян Апет Саркисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мукоян Апет Саркисович - фотография
челюстно-лицевой хирург
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Мукоян Апет Саркисович принимает в ассоциации частных стоматологических клиник НОВОСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Диагностика зубов
Консультация имплантолога
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Установка имплантов при сложных клинических случаях; Костно-пластические операции по наращивание костной ткани при сильной атрофии; Лечению гнойно-воспалительных заболевании и травматологии лица и шеи; Имплантологическое лечение по протоколу "All-on-4", "all-on-6".

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
16 января 2020 г.
Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно, вежливый и предупредительный персонал. Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Мукояну Апету за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе и доброе, душевное отношение к своим пациентам. Я долго не могла решиться на установку имплантатов, но доктор меня убедил. Спасибо ему за это! Теперь все позади, и я с зубами. Не понимаю, почему так долго тянула и откладывала, боялась. Процедура совершенно безболезненная, если потом все делать, как врач говорит, то и весь последующий период проходит гладко и без осложнений. Результатом лечения и протезирования осталась очень довольна, все качественно, удобно и красиво. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
24 ноября 2019 г.
Обратился сюда потому что от знакомых слышал про сервантес отзывы как про лучших профессионалов в сфере имплантологии. К главному врачу Апету Саркисовичу попал по звонку через неделю после обращения. Для него мне кажется тяжелых случаев вообще нет, а уж мой был это так, рутина. В общем сделал мне целую челюсть на 6 имплантах. Четыре месяца и все готово, установили постоянную конструкцию! Стоимость меня очень порадовала я думал будет намного дороже, так что еще и в отпуск с новыми зубами съездить можно считай бесплатно.
4 февраля 2019 г.
профессионал мега уровня ! такой уверенности в своём деле не у кого не видела ! такое ощущение , что если произойдёт ядерный взрыв он всё равно закончит операцию так как надо!

Диагностика зубов
    Консультация имплантолога от 200 ₽ до 3 700 ₽