Стоматолог Гаро Анжер — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гаро Анжер

Гаро Анжер - фотография

Врач Гаро Анжер принимает в AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТРЕ) в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 87 000 ₽ за 1 челюсть

Доктор Гаро Анжер – один из ведущих американских специалистов в области ортодонтии, член Американской ассоциации ортодонтов, член Всемирной федерации ортодонтов, член Американской академии эстетической стоматологии, член Всемирной медицинской и стоматологической миссии. Начиная с 1998 года, ежемесячно ведет прием пациентов в Москве, сотрудничая с ведущими клиниками города в качестве консультанта и практикующего ортодонта.

27 апреля 2016 г.
Доктор Гаро канадец, мастер ортодонтии, обладатель множества дипломов и главное - колоссального опыта лечения сложнейших случаев искривления зубов. Мне все российские врачи, обсуждая установку брекетсистемы, предлагали удалить 4 зуба, чтобы увеличить свободное пространство для выравнивая. И только доктор Гаро сделал мне идаельно ровные зубы за полтора года без всякого удаления. Он действительно мастер.
30 января 2012 г.
Сергеи Каленин Огромное человеческое спасибо Доктору Гаро Анжер Кочана что разрешил мою ситуацию . после трех лет неудачного обращения в других клиники ,наконец услышал о докторе Гаро Анжер Кочана от друга, который жиль в Штатах и закончил своего лечение с доктором Гаро в Америке давным-давно. Никто не мог решить мою проблему, посетил различные клиники и учреждения, и все сказали что-то новое, к счастью я мог договариваться о встрече в следующей поездке доктора в Москву, это было очень быстро и легко понять то, что является проблемой в моем ортодонтическом случае , он никогда не критиковал других докторов и очень кротко рассматривал меня . закончил мое лечение с превосходным результатом в точного времени, который мы обсуждали в начале личения. Я рекомендую Доктору Гаро ,каждым взрослым и детям, если Вы будете нуждаться в ортодонтической помощи, он является лучшим что Вы можете найти в России, и я уверен в Америке также. Огромное спасибо доктора Гаро !Вы заставили меня улыбнуться снова. Сергеи Каленин ,Финансовый директор MBI business development