Стоматолог Алиев Али Велиметович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алиев Али Велиметович

Алиев Али Велиметович - фотография

Врач Алиев Али Велиметович принимает в медицинской клинике МЕГА ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

22 февраля 2016 г.
Я не думал, что молодые специалисты могут быть такими профессионалами. Али — великолепный стоматолог-хирург, без всякой суеты удалил мне зуб мудрости. Доброжелательный врач и хороший человек.
29 февраля 2016 г.
Антон Валентинович, большое спасибо за то, что потратили время и написали отзыв о нашей клинике и докторе Алиеве.
30 января 2016 г.
В этой клинике очень грамотный ортопед, он же главный врач. Алиев Али Велиметович. Мне нужно было ставить 8 коронок, и 4 коронки на ипланты. Нужно было все точно выверить, рот сложный, высота прикуса изменилась за время отсутствия коронок. Результатом доволен!
29 февраля 2016 г.
Дмитрий, благодарю вам от имени доктора Алиева за ваш отзыв. Пусть ваши зубки вас больше не беспокоят!