Стоматолог Киселев Юрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Киселев Юрий Владимирович

Киселев Юрий Владимирович - фотография

Врач Киселев Юрий Владимирович принимает в Стоматологии BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 35 100 ₽ за 1 челюсть

30 июля 2018 г.
О Киселёве Ю.В.:Хотела протезировать верхнюю челюсть, удаляя зуб ударил два здоровых, пошло воспаление, в результате лишилась всей верхней челюсти! Ужас! Подала иск в суд
15 марта 2018 г.
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня сломался старый мостик на двух нижних зубах. Врачи посоветовали установить 2 импланта, вместо старого мостика, и еще один зуб закрыть коронкой. Пришла в данную клинику потому что устраивала стоимость. Операцию по имплантации проводил Киселев Юрий Владимирович. Очень серьезный и обстоятельный мужчина с добрыми глазами. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция длилась не долго, как мне показалось. Не болезненно, но немного неприятно. Прошло уже более четырех месяцев. Сделала снимок, импланты прижились. Сейчас на импланты и еще один зуб уже сделали коронки. Делал Воронов Станислав, приятный молодой человек, очень тщательно что то вымерял. Спасибо докторам.
18 мая 2023 г.
Валентина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Всегда готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
11 февраля 2016 г.
Обратилась в клинику за консультацией по вопросам имплантации, осталась довольна, единственное место в Мневниках с лечением в кредит. Через неделю вернулась со снимком КТ, прикрутили 3 импланта, не безболезненно, конечно, но через 3 дня как ни в чем не бывало. Теперь жду 3 месяца и за коронками) Спасибо девочкам администраторам за доброжелательность, руководству за такую теплую и профессиональную атмосферу, и, конечно же, моему доктору Юрию Владимировичу!
29 февраля 2016 г.
Ксения, большое спасибо, что оценили работу клиники и доктора Киселёва. Мы рады, что наша новая услуга лечения в кредит помогла вам восстановить зубы. Ослепительной вам улыбки на долгие годы))
5 февраля 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность врачам Киселеву Ю.В. и Сайхановой З.М. за высокий профессионализм и чуткое отношение, а также администратору Лене за заботу и качественное обслуживание. Желаю всему коллективу клиники 32 форевер успехов и процветания. Без преувеличения могу сказать,что после обращения в эту клинику не возникает мысли обращаться куда-либо еще. Помимо высокого качества обслуживания хочется отметить и домашнюю обстановку.
29 февраля 2016 г.
Екатерина Васильевна, большое спасибо за теплые слова в адрес наших докторов Киселёва и Сайхановой. Спасибо вам за пожелания нашей клинике. Мы рады вашей высокой оценке и будем стараться всегда ей соответствовать.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽