Стоматолог Карнаев Евгений Артурович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карнаев Евгений Артурович

Карнаев Евгений Артурович - фотография

Врач Карнаев Евгений Артурович принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА ТАГАНКЕ №1 в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Хирург имплантолог. Проводит установку имплантов Conmet и Biotek. Стажировки в России. Один из тех хирургов про которых говорят: «Лёгкая рука». Прост и скромен в общении. Имплантация у него внешне проходит так же «легко и просто», но в глубине, за этой простотой скрыт большой опыт, знания и труд.

12 августа 2022 г.
Удаляли зубы мудрости у хирурга Карнаева Е.А. Огромное спасибо! Быстро, профессионально, анестезия хорошая. Цена 6-7 тысяч за один зуб. Персонал вежливый. Клиника с интересным интерьером.
14 апреля 2015 г.
Доктор Карнаев - настоящий профессионал своего дела! Никогда бы не подумала, что можно так аккуратно удалить такой сложный зуб, как был у меня! Все окружающие ткани остались в целости и сохранности. Никакой боли и страха не почувствовала. Несмотря на то, что доктор немногословен, но все необходимое он вам обязательно скажет. От него пациенту передается спокойная уверенность, что все будет хорошо. Спасибо большое!
17 сентября 2013 г.
Очень понравился! Хороший, профессиональный, мягкие руки - совсем никакой боли. Операция прошла быстро, легко (по крайней мере для меня), от панического страха ничего не осталось благодаря чудесному доктору! Побольше бы таких врачей!
9 апреля 2013 г.
Я была пациентом Евгения Артуровича и у меня осталось очень хорошее мнение о его работе. Прежде всего, это внимательный, терпеливый и обходительный врач, который при общении успокаивает, настраивает на лучшее. При проведении лечения делает все спокойно и основательно. Это действительно врач, которому можно доверить свое здоровье. Елена.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽