Стоматолог Ковынцева Наталья Владиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ковынцева Наталья Владиславовна

Ковынцева Наталья Владиславовна - фотография
2 работы в портфолио

Ковынцева Наталья Владиславовна: портфолио (2)

16 января 2020 г.
Никогда я больше не пойду в бесплатные поликлиники к стоматологу, столько уже натерпелась в кабинете такого специалиста. Теперь буду посещать кабинет Натальи Владиславовны, хороший специалист, обратилась к ней только в декабре, и сожалею, что не пошла туда ранее, думая, что какая разница, все делают одинаково. Наталья Владиславовна - хороший специалист, расспросила меня о побочках, рассказала весь план лечения, немного было больно (но она предупредила, и минуту потерпеть это не страшно). Благодарю за лечение и ожидайте меня ещё в вашем кресле (удобном, кстати).
11 апреля 2019 г.
В стоматологическую клинику «Менделеев» на Курской вынуждена была обратиться с острой зубной болью в период новогодних праздников. На тот момент, мне было абсолютно все равно, сколько это стоит, лишь бы по скорее избавиться от боли. Оказалось, оголились нервы. Стоматолог-терапевт Ковынцева Наталья Владиславовна просто виртуозно провела работу по удалению нервов и пломбированию каналов. После лечения, пока ждала результат повторного снимка зубов, великолепно пришла в себя уютной релакс-зоне с массажным креслом. Сервис клиники, профессионализм врачей на высшем уровне. Да и цены вполне адекватные.
8 июля 2017 г.
Вылечила все зубы у Натальи Владимировны. Ход лечения и качество на высшем уровне. Отличная стоматология Менделеева на м. Новослободская .
21 января 2017 г.
Всей семьёй лечим зубки у Натальи Владимировны Ковынцевой на м. Новослободская. Лечение проходит каждый раз безболезненно, пломбы стоят по долгу. Цвет не меняют и не беспокоят. Советую лечите зубы у Ковынцевой.