Стоматолог Берлетова Виктория Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Берлетова Виктория Витальевна

Берлетова Виктория Витальевна - фотография

Награды

Сертификаты:
3М ESPE UNIDENT, Discus Dental, NiTi "Термофи" БиоСан, Овсепян А.П. БиоСан,Квинтэссенция (эстетика),VDW(эндодонтия), VOCO, Чигакский центр(пародонтология),«Проблемы эстетической реставрации зубов»;
«Некариозные поражения зубов»;
«Современные технологии в лечении периапикальных изменений»;
«Проблемы осложнений после эндодонтического вмешательства и методы их лечения»;
«Отбеливание зубов клинической системой ZOOM»;
«Современные стоматологические материалы, дифференциальная диагностика, особенности применения».

4 мая 2017 г.
27 апреля 2017 года я обратилась в клинику ООО «ССМЦ №1» ст. м. Сходненская (г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.1, ст. м. «Сходненская») за оказанием мне разовой стоматологической услуги, включающей в себя удаление зубного камня. По записи работу выполняла Берлетова Виктория Витальевна. Врач, уточнив цель моего визита, удалилась из кабинета по своим делам на 10 минут, после чего вернувшись, начала выполнять спешно свою работу. Уточняющие вопросы на вероятность возникновения у меня аллергической реакции на используемые препараты заданы не были. Я не предала этому значение, так как в анкете на оказание услуг указывала, что склонна к аллергическим реакциям. Какие препараты были использованы при проведении процедуры, так же не комментировалось. Вернувшись домой через 1,5 часа после лечения, я заметила припухлость и красноту глаз. Выпив таблетку Супрастина, решила, что за ночь все пройдет. Утром 28 апреля состояние ухудшилось: сильный отек глаз, затруднено дыхание, правый глаз опух настолько, что его невозможно было открыть (подтверждающие фото имеются). Незамедлительно была вызвана скорая помощь (справка имеется). В связи с ненадлежащим исполнением Берлетовой Викторией Витальевной своих обязательств, следствием чего явился отек «Квинке», причинен вред моему здоровью, материальный и моральный ущерб. Звонки в клинику с 09:30 28 апреля с целью узнать названия препаратов, использовавшихся при оказании стоматологической услуги, не привели к результату, ни врач, оказывающий услугу, ни вышестоящее руководство не сочли нужным ответить на вопросы, предложить помощь или элементарно узнать о состоянии здоровья своей пациентки. Наверное, мне не нужно объяснять для людей с высшим медицинским образованием (если оно конечно имеется), вероятные последствия отека «Квинке» при несвоевременном оказании медицинской помощи. Дежурные ответы администраторов, принимающих звонки, сводились лишь к тому, что руководящему составу и врачам некогда, и они свяжутся со мной в течение 10 дней (чего до сих пор сделано, естественно, не было).