Стоматолог Манохина Елена Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Манохина Елена Игоревна

Манохина Елена Игоревна - фотография

34 сертификата
Врач Манохина Елена Игоревна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии. Квалификация специалиста подтверждена 34 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 февраля 2022 г.
Уютная, современная, чистая клиника. Хорошие администраторы, не забывают напоминать о приеме. Нашла своего врача - Ирину Игоревну. Сразу ей доверилась, нашли общий язык. Мне было проведено лечение кариеса под микроскопом. Я осталась довольна, планирую и дальше проходить лечение в этой клинике.
8 апреля 2022 г.
Спасибо большое за обратную связь! Благодарим за отзыв и рекомендации нашего доктора! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
15 февраля 2022 г.
Довольна этой клиникой. Чистота, приятное общение со стороны персонала, отличное качество работ. Очень заботливые администраторы запишут, напомнят, проводят на лечение. Мне предстоит ортодонтическое лечение. А перед этим мне подобрала план лечения Манохина Елена, грамотная, отзывчивая, знает свое дело. Рекомендую эту клинику всем знакомым.
8 апреля 2022 г.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и Елены Игоревны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (14)