Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Тарасов Роман Владимирович

Стоматолог-имплантолог, ортопед
Тарасов Роман Владимирович - фотография
Заявка на прием
от 600 руб.

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт стоматоматологии и челюстно-лицевое хирургии отделение челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)

Стоматолог-хирург, ортопед. Выполняет Синус-лифтинг (открытый, закрытый), имплантацию зубов, удаление зубов, протезирование зубов, протезирование при полном отсутствии зубов.

Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
21 января 2018 г.
Делала имплантацию переднего зуба у Тарасова Романа Владимировича, результатом очень довольна. Процесс имплантации и послеоперационный период занял всего 2 месяца. Никаких отёков и синяков не было. Когда улыбаюсь, никто даже и не замечает, что у меня имплант. Выглядит зубик естественно, как «свой». Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
17 января 2018 г.
Выражаю огромную благодарность и уважение Тарасову Роману Владимировичу за проведённую мне операцию имплантата. Операция прошла безболезненно, быстро и очень профессионально! Послеоперационный период прошел также достаточно легко, но необходимо строго выполнять все рекомендации врача! Роман Владимирович профессиональный врач и отзывчивый и чуткий человек. Спасибо! Успехов!
3 января 2018 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Тарасову Роману Владимировичу, у которого я проходила достаточно сложную процедуру протезирования. Прошло уже полгода с момента протезирования, никаких жалоб. Коронки ровные, красивые как родные! Всех вам Благ!
23 декабря 2017 г.
Удалял два зуба у Тарасова Романа Владимировича. Современная анастезия и «лёгкая рука» доктора сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой стрессовой. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, высший балл!
20 декабря 2017 г.
Большое спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу! Проходила процедуру имплантации. По моим снимкам Роман Владимирович провел со мной подробную консультацию, составил план действий. Доктор провел операцию быстро, аккуратно и не больно. Все рекомендации врача выполняла в точности, поэтому никаких осложнений и побочных эффектов не было. Очень довольно результатом!
10 февраля 2016 г.
В прошлом году проходил комплексное лечение в данной клинике. Мои доктора - Генюк Светлана Анатольевна и Тарасов Роман Владимирович. Первый врач начал мое лечение с нескольких кариозных зубов и подготовки к протезированию, а доктор Тарасов - непосредственно устанавливал вкладки и коронки. По окончании всего лечения, могу сказать, что остался доволен всеми аспектами: доброжелательные и внимательные администраторы, приятные девушки-ассистентки, действительно профессиональные специалисты врачи, комфортность присутствия на приеме и ожидания оного, безусловно адекватные цены с учетом того, какой индивидуальный и правильный подход к себе получаешь и какого качества зубы в итоге имеешь. Все очень качественно и на высшем уровне. Ставлю твердую "пятерку".