Стоматолог Тарасов Роман Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тарасов Роман Владимирович

Тарасов Роман Владимирович - фотография

Врач Тарасов Роман Владимирович принимает в стоматологической клинике MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 40 950 ₽ за 1 челюсть

Стоматолог-хирург, ортопед. Выполняет Синус-лифтинг (открытый, закрытый), имплантацию зубов, удаление зубов, протезирование зубов, протезирование при полном отсутствии зубов.

15 апреля 2019 г.
В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
7 января 2019 г.
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый пациент, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Денис, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
21 января 2018 г.
Делала имплантацию переднего зуба у Тарасова Романа Владимировича, результатом очень довольна. Процесс имплантации и послеоперационный период занял всего 2 месяца. Никаких отёков и синяков не было. Когда улыбаюсь, никто даже и не замечает, что у меня имплант. Выглядит зубик естественно, как «свой». Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ольга, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
17 января 2018 г.
Выражаю огромную благодарность и уважение Тарасову Роману Владимировичу за проведённую мне операцию имплантата. Операция прошла безболезненно, быстро и очень профессионально! Послеоперационный период прошел также достаточно легко, но необходимо строго выполнять все рекомендации врача! Роман Владимирович профессиональный врач и отзывчивый и чуткий человек. Спасибо! Успехов!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Антон Олегович, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
3 января 2018 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Тарасову Роману Владимировичу, у которого я проходила достаточно сложную процедуру протезирования. Прошло уже полгода с момента протезирования, никаких жалоб. Коронки ровные, красивые как родные! Всех вам Благ!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Лилия Дмитриевна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
23 декабря 2017 г.
Удалял два зуба у Тарасова Романа Владимировича. Современная анастезия и «лёгкая рука» доктора сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой стрессовой. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, высший балл!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Артем, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
20 декабря 2017 г.
Большое спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу! Проходила процедуру имплантации. По моим снимкам Роман Владимирович провел со мной подробную консультацию, составил план действий. Доктор провел операцию быстро, аккуратно и не больно. Все рекомендации врача выполняла в точности, поэтому никаких осложнений и побочных эффектов не было. Очень довольно результатом!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Галина Викторовна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!