Татевосян Максим Артурович

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽
от 2000 ₽

11 апреля 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Максима Артуровича Татевосяна! Очень рада, что именно к нему за помощью обратилась. Два импланта появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
1 марта 2019 г.
Я вычитал отзывы в интернете и решил обратиться к Максиму Артуровичу. Посещение прошло прекрасно. Мне нужна была консультация. Доктор нормально выслушал меня, посмотрел, объяснил ситуацию и порекомендовал, как и что можно сделать. Он рассказал, какое лечение мне требуется, сколько оно будет стоить и так далее. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Пока что мы мало знакомы, но первое впечатление положительное. Я записался повторно.
30 января 2019 г.
Понадобилось мне зубы в порядок привести. Посмотрел отзывы и рейтинги стоматологических клиник в Долгопрудном, поспрашивал друзей, и мой выбор пал на Genyuk Dental Clinic (Лихачёвское шоссе, 6 к 4, 2 этаж). Посчастливилось мне попасть к доктору хирургу Максиму Артуровичу Татевосяну, высококвалифицированному специалисту, внимательному, общительному, доброжелательному. Очень вежливые и обходительные администратор и ассистентка доктора. Побольше бы таких докторов и клиник. Всех благ Вам и процветания клинике. Буду лечиться только здесь!!
25 января 2019 г.
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Ирина и ортопед Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл — два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Моя оценка на 4 с плюсом.
24 ноября 2018 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии и услышала про акцию по установке имплантов дентиум за 9900 рублей. Записалась на прием к стоматологу универсалу Татевосян Максиму. Ведь я после автомобильной аварии потеряла два зуба и в течении трех лет была беззубой и тут такая удача. Сначала меня направили на томографию, анализы, уже после всех этих процедур назначили на имплантацию. Опытный и чуткий доктор провел операцию замечательно и поставил импланты. Никаких болевых ощущений не испытывала, можно сказать спала). Восстановительный процесс прошел также безболезненно, потом поставила коронки. На все про все ушло, около 5 месяцев. Сейчас у меня новые красивые зубы и вообще не сказать, что это импланты с коронками, даже ещё и лучше моих натуральных, которые были.
16 ноября 2018 г.
После второй беременности возникли большие проблемы с зубами и особенно деснами, что знакомо многим мамам :( Было сильное воспаление, периодические невыносимые боли. На форуме мам Долгопрудного в контакте порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Татевосяну, так как участницв форума уже проходили у доктора лечение в такой ситуации. За рекомендацию очень благодарна! Доктор Максим Артурович очень приятный и доброжелательный в общение, все очень подробно рассказал и объяснил, сделал специальную чистку для нормализации десен, выписал рекомендации по лечению, сейчам спустя 2 недели десны пришли в нормальное состояние, ничего не беспокоит, для меня просто гора с плеч! И главное - в клинике есть необходимые препараты для лечения кормящих мам без прерывания кормления, что для меня было очень важно! Всем мамочкам со схожими проблемами (и не только с ними :) рекомендую доктора и замечательную и уютную клинику!
23 октября 2018 г.
Обратилась в клинику, когда передний зуб разрушился почти на 3/4. Очень боялась удалять, а по отзывам читала, что в этой клинике всегда борются до послелнего за каждый зуб, поэтому сразу обозначила свою позицию - зуб сохранить, если есть хоть малейшая надежда. Меня направили к доктору Татевосяну, который внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику, и сказал, что зуб сохранить можно, реставрировав его вкладкой из керамики. Результатом я очень довольна, смотрится естественно и красиво, а по стоимости вышло напорядок меньше, чем удалять зуб и ставить протез. Работа доктора на отлично!
10 октября 2018 г.
На работе сильно заболел зуб и терпеть не было сил больше вообще…. Отпросилась с работы и к Татевосяну Максиму - хирург принял меня без очереди, так как сильно болел зуб. Удобно, что в клинике есть парковка, прямо у подъезда. Посмотрел и сказал, что болит совершенно другой зуб не тот, на который я думала. Сделали снимок и заключение - удаление! и нечего другого нельзя уже применить увы поздно. Раздумывать не стала, т. к. доктору доверяю на все 100%. Поставили укольчик и через десять минут, все печали позади. Удаление и восстановительный процесс прошел безболезненно. Вчера записалась на консультацию по имплантации.

стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...