Стоматолог Плиев Георгий Шотаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Плиев Георгий Шотаевич

Плиев Георгий Шотаевич - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Плиев Георгий Шотаевич принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

11 мая 2023 г.
Очень хороший доктор! Располагает детей к себе правильно. Советую Козлову Т.В. Моя сестра боялась всегда стоматологов, попав к ней и доверившись этому прекрасному врачу, она сказала: «Только к ней»Очень благодарна и медперсоналу, хорошо обслуживают. Очень хорошая клиника, отдельная благодарность и главврачу за таких хороших и добрых врачей. Надеюсь, с каждым годом молодых и грамотных специалистов будет много.
31 марта 2023 г.
Снимал мне брекеты с нижней и верхней челюсти. Ставил другой врач, в другой клинике, но он ушел в неизвестном направлении. Стоматологи других клиник отказывались снимать. Андраник Аркадьевич снял все красиво и недорого. Профессиональный стоматолог, знающий свое дело. Может поддержать разговор и создать комфортную обстановку.

Установка скайсов от 800 ₽ до 8 000 ₽
    Профгигиена