Стоматолог Иванова Евгения Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Иванова Евгения Александровна

3.67/5
Иванова Евгения Александровна - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Иванова Евгения Александровна принимает в ПРОФЕССОРСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ НА АРБАТЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
от 90 000 ₽ до 440 600 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
от 7 200 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров

Врач-ортодонт.

3.67/5
4 августа 2022 г.
Я уже не первый год посещаю эту стоматологию. Мое первое знакомство с клиникой началось с банальной гигиенической чистки, а потом мне захотелось иметь красивую улыбку! Я очень боялась и долго не решалась, но после встречи с ортодонтом Евгенией Александровной Ивановой я решилась и не пожалела! Спасибо ей за ее профессионализм!!! ЕА всегда расскажет о проблеме, предложит разные варианты лечения, всегда внимательна к проблеме пациента на протяжении всего лечения , а также остаётся на связи даже после окончания лечения! Благодаря ее работе теперь я красиво улыбаюсь миру ! Также отмечу, что приятное впечатление складывается ещё с порога клиники, здесь всегда встречает приветливый персонал, девушки администраторы всегда позвонят заранее, напомнят о записи , а так же предложат ближайшее освободившееся время у доктора. Спасибо клинике Альбис, пациентом которой я являюсь уже больше 10 лет!
14 декабря 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время - всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
5 июля 2022 г.
ООООчень осталась недовольна консультацией Ивановой Евгенией Александровной!!!! Пришла к ней по рекомендации очень хорошего врача. Итог, что я от нее услышала - хочешь поставлю брекеты, не хочешь нет, а на все остальные вопросы пусть тебе другие врачи отвечают. А она ни за что не отвечает. Я считаю это верх не профессионализма!!!!
14 июня 2022 г.
Прекрасная клиника! Лет 5 назад в этой клинике практически прописался, перелечили все зубы, поставили брекеты (ортодонт Евгения Александровна вообще звания героя достойна), после брекетов была установка виниров (Роман Иванович суперпрофи), теперь постоянный клиент на гигиену!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽