Стоматолог Силкина Милана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Силкина Милана Владимировна

Силкина Милана Владимировна - фотография

Врач Силкина Милана Владимировна принимает в Стоматологиях DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 950 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free

3 мая 2018 г.
Хороший врач. Качественно сделала пломбу на передний резец с клиновидным дефектом. Перехода цвета между зубом и пломбой не видно.
14 мая 2016 г.
Хочу порекомендовать Стоматологию 24, всем кто в поиске хорошей клиники и грамотных стоматологов! Вся их работа нацелена положительный результат и долгосрочные отношения с пациентами, делают только то что, действительно нужно. Весь коллектив работает четко и слаженно. Отдельно, хочу отметить Милану Владимировну Силкину, качественно установила мне нейлоновый протез на нижние жевательные зубы, хожу уже с ним два месяца, никаких проблем не возникает!
16 февраля 2016 г.
Данную стоматологию, мне посоветовала коллега по работе, а конкретно Силкину М.В. Уже на тот момент я отчетливо понимала, что без протезов мне не обойтись, и это вызывало у меня отчаяние. Милана Владимировна смогла уверить меня, что все не так ужасно, как я себе представляю. Ею была проделана колоссально большая работа, мне были установлены частично съемные протезы. Все сделано качественно, а главное - смотрится прекрасно!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽