Стоматолог Фадин Владимир Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фадин Владимир Олегович

4.28/5
Фадин Владимир Олегович - фотография

Врач Фадин Владимир Олегович принимает в Стоматологии ЛИМОН в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 9 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 35 000 ₽ за 1 челюсть

4.28/5
10 декабря 2019 г.
Хуже клиники я просто не видела!!! Делала керамические коронки у них в июне,не подошли не по цвету,ни по форме.Когда г.Фадин стал примерять это чудо,я выразила неудовольствие,то он просто повернулся и ушел.Медсестра сказала,что он не работает с проблемными клиентами,т.ч.мои 45000 т.просто выбрашены.
1 октября 2018 г.
думаю, что не женился до сих пор из-за своих уродских зубов! флюороз появился в детстве, там где я родился и вырос он у всех из-за плохой воды. пятна желтые и коричневые особенно видны на верхних зубах, внизу тоже есть, но не такие выраженные. всегда комплексовал из-за этого, но решить проблему получилось только сейчас. закрыл все передние зубы керамическими винирами, и верхний и нижний ряд, всего 16 штук. делал в стоматологии лимон у фадина владимира олеговича. первое время боялся есть, казалось, что накладки такие хрупкие, но потом привык, а недавно появились изменения и в личной жизни, что радует. вывод: надо заниматься имиджем и жизнь наладится, не плюйте на свое здоровье и красоту.
26 июля 2018 г.
Восхищаюсь Владимиром Олеговичем Фадиным, у которого я проходила протезирование! Поистине великолепный и талантливый ортопед! Кроме того очень внимательный, общительный. Я уже неоднократно обращалась в эту клинику, давно убедилась, что персонал здесь выше всяких похвал, в очередной раз убедилась в этом на протезировании.
10 мая 2018 г.
Свою первую керамическую коронку делала в этой клинике. Прошло пол года. Зуб в идеальном состоянии. Советую ставить у Фадина В.О.
3 апреля 2018 г.
Счастью нет предела! Я с новой короночкой! Это нечто! Сказочно красивенно! Спасибочки врачам. Особенно протезисту Фадину! Не представляю как я жила с дыркой...как страшный сон теперь..
31 марта 2018 г.
Г-н Фадин, при составлении плана лечения, пишет цены, не соответствующие тем, что указываются на их сайте.Коронка металлокерамика - 6500 руб. а на сайте 4900р. На сайте говорится о скидке для пенсионеров в 35% На самом деле ее не дают. Г-н Фадин не любит дотошных пациентов, которые задают не удобные вопросы про цены, про оформление кассовых документов. И может в любой момент заявить вам, что больше не хочет вами заниматься!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК??? Услышав такое от владельца клиники - просто впадаешь в шок! И это при условии того, что вы оплачиваете всю работу!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ, он плохо относятся к клиентам, отказываются от работы!
30 марта 2018 г.
Я в ШОКЕ!!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ, так как плохо относятся к клиентам, отказываются от работы! Где такое видано, чтобы отказались от 110000 рублей за работу в стоматологии))) Сначала записалась к врачу Фадину В.О., в первый раз посмотрели, договорили на другое время, на это время неправильно записали-пришлось уйти ни с чем, в третий раз позвонила, чтобы уточнить время и правильно записано, так как я тоже не хочу просто так ездить, а выяснилось, что записывают не по фамилии, а по работе))) А если работа однотипная-как быть)) пока выясняли все это с криками от них, мне потом перезвонили, чтобы я обратилась в другую клинику, так как им показалось, что я проблемный клиент(ну то что я звоню и уточняю:))) я обращусь, так как деньги на дороге не валяются и любая другая клиника возьмется за меня (но мне жалко потраченного времени на ВАС)! С ПОФИГИЗМОМ ОТНОСЯТСЯ — С ПОФИГИЗМОМ И СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!
20 марта 2018 г.
Поставила мост из коронок на 6 верхних зубов спереди, я с ним уже два месяца. Довольна, цвет у нее что надо, прочность тоже. Удивительно как этот казалось бы тонкий материал выдерживает такую нагрузку. Эстетика великолепная, как говорит дочурка - я балдею) ставила в Лимоне у Фадина В.О.