Стоматолог Мадзаев Георгий Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мадзаев Георгий Борисович

Мадзаев Георгий Борисович - фотография

Врач Мадзаев Георгий Борисович принимает в стоматологической клинике АЛИЕВ ДЕНТАЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортопедии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

17 августа 2020 г.
Жизнь меня удивила - в лице стоматолога Мадзаева Георгия Борисовича. К мысли, что нельзя широко улыбаться (а то будет некрасиво), как и к тому, что финансы не позволяют глобально решить проблему с зубами, постепенно привыкаешь. В стоматологию "Все Свои" я пришла на консультацию без особой надежды на решение моей проблемы. Перед этим я была еще в двух клиниках, и адекватного предложения от врачей не услышала. Ситуация требовала творческого подхода и в какой-то степени риска - мне нужно было исправить прикус и поднять его высоту с помощью коронок. При такой тотальной работе результат полностью зависит от врача, и найти специалиста, которому доверишь свою будущую улыбку - задача не из легких. Попав на консультацию к Георгию Борисовичу, я решилась, он был убедителен, а администрация предложила приемлемый вариант оплаты. Врач оказался замечательный, в высшей степени профессиональный, очень доброжелательный и позитивный. Я пациент дотошный и немножко нервный, со мной не всегда легко. Какие-то моменты можно было проверить только опытным путем, и врач спокойно переделывал и искал решения. В жизни, где все услуги дозированы, от такого отношения отвыкаешь. Чувствуется, что Георгий Борисович по-настоящему хорошо относится к людям, и поэтому все процедуры – от анестезии до обточки живых зубов - проходят не страшно и не больно. Удобство при смыкании, форма зубов, визуальная точность цвета, - результат превзошел мои ожидания! Сейчас у меня прекрасная, естественная улыбка и зубы ощущаются как родные. Большое спасибо чудесному Георгию Борисовичу и персоналу клиники "Все Свои" на улице Маршала Малиновского, 6, жизнь стала гораздо веселее: улыбаешься людям, а они улыбаются в ответ!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽