Стоматолог Шипунова (Жаркова) Эвелина Станиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шипунова (Жаркова) Эвелина Станиславовна

Шипунова (Жаркова) Эвелина Станиславовна - фотография

Врач Шипунова (Жаркова) Эвелина Станиславовна принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

15 июля 2020 г.
Хотели бы отметить замечательную работу врачей и прекрасное отношение персонала к пациентам в клинике. Проходили лечение у Памбухчян Карины Самвеловны и делали протезирование у Шипуновой Эвелины Станиславовны. Врачи не просто сделали работу качественно, но и поддерживали комфортную и дружелюбную атмосферу во время лечения. Кроме того, хотелось бы отметить внимательное отношение менеджеров и грамотное сопровождение во время оформления документов. После выхода из клиники действительно создаётся ощущение, что побывал там, где все свои. Настолько комфортно и приятно проходить лечение.
6 февраля 2020 г.
Делала протезирование в стоматологии «Все свои» в клинике Беляево. Безумно довольна результатом! Восстановила свой зуб в короткие сроки. Хочу выразить благодарность докторам Жарковой Эвелине Станиславовне и Бахтиной Валентине Александровне! Очень чуткие, внимательные, а главное, квалифицированные доктора! Всё очень грамотно и четко поставлено, начиная от первичной консультации. На протяжении всего лечения тебя не забывают, звонит координатор, напоминает о визите и интересуется самочувствием. Спасибо вам большое за ваш труд!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽