Стоматолог Бахарев Леонид Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бахарев Леонид Юрьевич

Бахарев Леонид Юрьевич - фотография
к.м.н.

Врач Бахарев Леонид Юрьевич принимает в стоматологическом центре МИЧУРИНСКИЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 августа 2017 г.
Съёмный протез на верхнюю челюсть вернул меня к полноценной жизни. Ограничения в употреблении пищи нет. Улыбаться можно не прикрывая рот. Бюгельный съёмный протез очень мне нравиться и привыкла к нему быстро. Леонид Юрьевич прекрасный человек и отличный специалист!
13 мая 2017 г.
Ходим в Мичуринский всей семьёй. Редкое сочетание профессионализма и простого человеческого отношения. В клинике зубы лечили, удаляли, ставили импланты. Три месяца назад делала несъёмное протезирование. Протезы устроили. С ними удобно. Бахарев Леонид Юрьевич ставит протезы на 5+++
23 апреля 2017 г.
На верхнюю челюсть поставила нейлоновый съёмный протез. Протез легкий, удобный и уход за ним не составляет никаких трудностей. Важно, что протез не мешает разговаривать и не заметен окружающим. Благодарю главного врача клиники Леонида Юрьевича за отличное протезирование и за совет установить именно этот протез!
9 апреля 2017 г.
Наконец настояла - мой любимый муж согласился на протезирование. Записала его в отличный стоматологический центр Мичуринский к Бахареву Леониду. Дотянул до такого, что пришлось ставить съёмные протезы на обе челюсти. Протезированием доволен, привык очень быстро, эстетика замечательная. Огромное спасибо!!!
23 февраля 2017 г.
Привет. Знакомая поставила бюгельные протезы. Мне очень понравилось и я посоветовала супругу также сделать протезирование у Леонида Бахарева. У доктора большой опыт-знает что делает. В итоге супругу понравился врач как человек и как протезист, спасибо! Удобный, практичный протез. Так он все мне рассказал
26 января 2017 г.
Привет! У моей мамы сломался протез, и она решила конечно же сделать новое протезирование. Попросила меня написать отзыв. Она делала протезирование в центре Мичуринский. Работал Бахареву Л. Понравилось, что у них новое и современное оборудование, приятно находится в стоматологии даже. Процедура прошла в приятной обстановке четко и быстро, многочисленных примерок не было. Новые зубы у мамы ей очень нравятся, благодарит доктора Леонида Юрьевича
25 декабря 2016 г.
Надеюсь, что сделала последнее протезирование в своей жизни, сейчас уже давно на пенсии, проводил доктор со стажем работы более 20 лет Леонид Юрьевич сделал отличные несъёмные протезы. После первой примерки, протезы сразу как литые встали на место. На протезирование ушло совсем не много времени, а я бы и подольше походила, потому что доктор понравился очень-добрый, юморной, веселый человек. В центре разыгрывали сертификат на лечение в новогодней лотереи и я выиграла, мне повезло!
1 декабря 2016 г.
Очень долго искала клинику, чтобы сделать протезирование. Выбор свой остановила на стоматологическом центре Мичуринский. Мне повезло протезирование проводил Бахарев Леонид кандидат медицинских наук. Поставленные керамические коронки, удобные, пищу употребляю любую без ограничений каких-либо. Это просто Красота и Здоровье. Благодарю доктора за отлично проведенное протезирование!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽