Стоматолог Пантелеенко Денис Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пантелеенко Денис Александрович

Пантелеенко Денис Александрович - фотография
врач высшей категории, главный врач

Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Пантелеенко Денис Александрович принимает в Стоматологии NAPOLEONDENT (НАПОЛЕОНДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 14 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

30 июня 2021 г.
В стоматологию я обратилась т.к. мой лечащий доктор перешел в эту клинику. Уже года 3-4 я лечусь у Дениса Александровича. Очень хороший специалист, я рада, что тогда попала именно к нему на прием и с того момента мы с ним подружились. Хорошо проводит терапевтическое лечение зубов, так же хорош и в ортопедии, коронки сидят отлично! Отношение у доктора к пациенту дружелюбное, уважительное. Хороший человек и специалист. Сама клиника хорошая, маленькая такая - уютная, нет большого количества людей, хорошее приветствие и отношение у административного персонала.
24 июня 2021 г.
Денис Александрович отлично провел удаление зуба. Хорошо прошло, никаких плохих последствий не было. Далее лечение и установку коронки мне делает Евгения Геннадьевна. Тоже хороший доктор. Все рассказала, показала. Сразу сказали цену лечения. И еще сделали скидку, потому что у них сейчас проходит акция. Приветливый персонал.
20 июня 2021 г.
Сначала я обратил внимание на персонал, хорошо встретили, грамотно все объяснили и рассказали. Лечение мне проводили два доктора - это Денис Александрович ортопедия и Людмила Валериевна терапия. Врачи очень хорошие, лечат отлично. Я уже даже посоветовать вас успел. И сам еще запишусь к вам!
9 июня 2021 г.
Клинику выбрала по отзывам и местонахождению, т.к. не хотелось далеко ехать. Встретили меня дружелюбно. Сначала лечение проводила Ксения Андреевна. Потом зуб удалял хирург Денис Александрович. Клиника современная, лечение без боли. Осталась удовлетворена качеством услуг.
26 мая 2021 г.
Клиника аккуратная, приятный врач, приятное обслуживание, в помещении чисто. Лечение терапевтическое и ортопедическое проводил Денис Александрович.
19 мая 2020 г.
Очень понравилось работа доктора, ставил у него виниры. Все очень качественно и приемлемая цена. Спасибо стоматологии комфортных цен, а именно врачу Пантелеенко Денису Александровичу.
13 декабря 2019 г.
Денис Александрович спас меня от сильной зубной боли. Быстро. Качественно. Без записи. Спасибо Вам большое!
20 мая 2019 г.
Пришлось прибегнуть к протезированию зубов , было страшновато всетаки не каждый день мосты ставишь , но тянуть некуда, корешек верхней 6ки удален 3 месяца боялась чтоб зубы не разъехались. Ставила у доктора Пантелеенко , молодой но видно что опытный врач , получилось шикарно. Выбрала металлокерамику плюсы на жевательные известны всем , недорого по 3 тыщи за коронку и крепкие как свои зубы.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽